Регистрация: 31.05.19
сентябре 2020
28.09.20 - 05.10.20

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ НЕТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ ТУРИСТОВ

Читаю отзывы и такое ощущение, что мы были в другом отеле! столько недовольных! а нам все понравилось. отель скромная хорошая четверочка. именно четверочка. маленький, уютный, все рядом. соотношение цена-качество. мы были с 28.09 по 05.10. приехали утром. заселение ждать не пришлось. милая девушка на ресепшн отправила нас на завтрак, а после сразу дали номер. жили в третьем корпусе на втором этаже. жалоб на шум, грязь, клопов, отсутствие мыла и пр. у нас нет, оставляли пару раз чаевые, убирались каждый день достаточно хорошо. Воду питьевую и мыльные принадлежности всегда оставляли. помимо этого всегда оставляли набор СИЗов. не понимаю тех, кто на шум жаловался. закройте плотно балкон-включите кондиционер и вопрос будет решен. Лежаков, столов, места всегда хватало. в жуткие очереди не попадали. если видели очередь, могли подойти чуть позже и все. еда хорошая. за все время ни разу не столкнулись ни с хамством ни с равнодушием. ездили самостоятельно в Сиде. смотрели старый город. ходили в мигрос и по магазинам. погода отличная, пляж прекрасен, правда камни в воде и кусающиеся рыбки иногда напрягали.Минусом назову отсутствие хорошей уборки на пляже, именно песок. не чистится от слова совсем!!! но мы ехали отдохнуть и расслабится, поэтому на досадных мелочах свое внимание не акцентировали. из минусов не работающий бар около бассейна, отсутствие хорошей и стабильной анимации, но она нам не была нужна. Турция в этом году приветливая, теплая и близкая. очень рады, что удалось отдохнуть во время такой нестабильной туристической обстановки.

Елена оценила сервисы

пляж еда напитки располложение
значительных нет
Добавлено 15.10.20 11:06 (1 556 символов в тексте)

19:28 15.10.20

Вы правильно отметили, про соотношение цена/качество. Для тех, кто купил этот отель по цене очень скромной четверки- тот, полагаю, доволен. А кто заплатил ту цену, по которой он шел в начале октября не очень довольны, так как цена не соответствует качеству. Я в числе последних :-))

22:50 15.10.20

А сколько это не секрет!? Я брала 2 взр и ребонок за 83

17:14 20.10.20

тур покупали за 57 на двоих

23:04 15.10.20

Моя путёвка стоила 40 000 на одного.

14:30 17.10.20

Вот подписываюсь под вашим отзывом! При той цене, четверочка замечательная . Наши туристы сами создают очереди и неудобства друг другу)

14:46 18.10.20

С открытым балконом только в усмерть пьяным можно уснуть, Наверно, при шуме от анамации орфеуса и соседнего отеля. Естественно, те кто жаловался на шум, не умственно отсталые, и балкон закрывали, да и кондиционер не работает, если балкон не закрыт нормально. Да и кондиционер шумит нормально так.

Поэтому, отель скорее, для тех кто раньше 12 спать не ложится.

А отелю желаю думать о комфорте всех своих гостей, а не только полуночников.

17:18 20.10.20

Я вас немного не поняла. я написала, что мы спали с закрытым балконом. Кондиционер у нас работал хорошо, поэтому и жалоб нет. а про "в усмерть пьяным можно уснуть" думаю, что все очень индивидуально и на шум влияло так же расположение номера.

20:54 23.10.20

Подтверждаю-кондей шумный , скрипел как не смазанный .

18:28 29.01.21

По поводу шума. Есть такие штуки - БЕРУШИ, в аптеке примерно 100 р., думаю и в турецкой аптеке есть. Засунули в уши и спим сном младенца.

Все отзывы Елена (7)