ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 204
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With family in
September 2020
18.09.20 - 25.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в пандемию -2020))

Привет,ребята! В августе РФ открыла для своих граждан Турцию и мы, горя желанием отдыха, и хотели ,и боялись лететь)) Обстоятельства сложились в пользу "ЛЕТЕТЬ" и мы,набрав антисептиков,масок и таблеток,отправились на отдых. Купили тур Фортуна Белек 5 *.В аэропорту вылета санэпидем контроль. В самолете все в масках. Самолет полный. В Анталье контроль еще сильнее. Санитайзеры на каждом углу, реклама носить маски и т.п. В Анталье нам обьявили этот отель. Мы примерно так и догадывались.

В отель привезли минут за 40. Если бы не нарезали по отелям в Ларе,то и быстрее могли.

Отель миленький,компактный. Весь в зелени. В отеле дают маски,везде антисептик. В ресторане на каждом столе санитайзер, еда за прозрачной ширмой. Еду выдает по заказу сотрудник. Всё понятно даже на пальцах))

Питание хорошее,горячее .Всегда есть гриль, на обед красная рыбка была несколько раз. Сладкого много,фруктов много и каждый день что-то было новое . Короче,по еде - отлично! Омаров не было,это не ультра,на минуточку)))

Номер на 5 этаже. Все работало. Батарейки в пульт дали сразу на ресепшене.

Бассейн чистый,горки по расписанию. Мороженое бесплатно было каждый день. Диско не было,это понятно.

Мы ходили в Land of Legend"s на вечернее шоу (бесплатное) . С 22-00 ежедневно,кроме среды.

Отель стоит на окраине Кадрие,поэтому кому на рынок в поселок,надо проехать или топать пешком. Магазин BIM(аля Магнит) и Forsa mall рядом .

Пляж общественный,но чистый,с кабинками,душем, WC и спасателем. Бара на пляже нет. Но есть платный ресторан . До пляжа 1.3 км.Возит отельный автобус . Расписание у него не очень удобное. Это единственный минус.

Вход в море песок,плавный. 5 м и с головой.

О том,что уехали на отдых мы не пожалели. По возвращению сдали тест. Чек с датой сдачи вывесили на Госуслугах,через 5 дней получили отрицательный результат и снова отправили на Госуслуги.Пришел ответ,что Ведомство получил наш результат. Больше переживали за эту бюрократию...

Beach

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Чисто ухоженный относительно тихо вкусно кормят
Disadvantages
расписание трансфера на море нелогичное и длинные паузы
Added 15.10.20 11:51 (1 965 characters in the review)
Add comment
Complain