Регистрация: 18.07.12
октябре 2020
03.10.20 - 13.10.20

Отличный отель!

Всем привет!

В отель попали по переброни, т.к наш забронированный еще в январе отель Sunrise Resort Hotel 5* в этом году решил не открываться. Читала отзывы и очень переживала. По факту:

ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали в отель в 11,30 заполнили анкеты гостя и СРАЗУ заселились. Нас 5 человек, было куплено 2 номера. Предложили виллу на 2 комнаты, посмотрели виллу-нам не понравилось, от моря далековато, от бассейна пахнет хлоркой. Хотя виллы заселены на 100%. Пошли в номера в основном здании

НОМЕР: у нас был номер на 2 этаже 2083. Номер не большой, чистый. а самое главное расположение номера-рядом лифт и лестница прямо в основной ресторан. В номере было все: полотенца, халаты, гель, шампунь, крем для тела, ватные палочки, диски, мини бар заполнен. Сейф бесплатно.Уборка каждый день.

ТЕРРИТОРИЯ: Чисто, красиво. Территория отличная! Туалеты чистые как взрослые, так и детские

АНИМАЦИЯ: По взрослой все ОК, и днем и вечером. Детская мне не понравилась. Днем скучно, вечером мини диско ОДНО и ТОЖЕ. Дочке 5 лет, на 3й день сказала не пойдет, надоело. В Других отелях вечером кроме минидиско были шоу для детей.

ПИТАНИЕ: ОТЛИЧНОЕ. Морепродукты КАЖДЫЙ день: креветки, крабы, мидии, кальмары,осьминоги. Рыба красная, стейки, говядина ммммммм, тает во рту. Курица, индейка. Для детей порционные(в упаковку) йогурты, коктейли молочные, молоко. Круасаны бомба! Маски носить в ресторане, дают при входе , когда температуру измеряют. Очереди есть, но все очень быстро.

ПЛЯЖ: Песок, широченная пляжная линия, 7 рядов лежаков, нам хватало всегда. Полотенца пляжные хоть по 100 раз в день меняй. Вход в море тоже песок, вода чистейшая, уборка на пляже 2 раза в день. Пирс классный. Бар на пирсе работал.

УЛИЦА СИДЕ: отличная задумка, вкусно, много, быстро.

ПЕРЕЛЕТ: Вот это ад. Через Казань. Устали безумно.

Ходили в старый Сиде по побережью 15 минут. Заказывали фото сессию у Ислама-очень крутой фотограф, к дочке подход нашел)))

Елена оценил сервисы

Весь отель+
Детская анимация
Добавлено 15.10.20 12:21 (1 911 символов в тексте)

00:33 18.10.20

Добрый день вы были ранее в Санрайзе? Суено похоже на Санрайз?

06:50 18.10.20

Добрый день. Анимация в санрайзе круче и детская и взрослая. В остальном Суено понравился больше. В Санрайзе 2 раза были.

08:20 18.10.20

Доброе утро. Скажите если не секрет сколько вы отдали за отдых? Хотим в этот отель в следующем году боюсь цена укусит.

08:22 18.10.20

Из Екатеринбурга, 10 ночей, 4 взрослых+ ребенок 5 лет, 2 стандартных номера. 270тыс

16:36 18.10.20

Спасибо. Подождем января,февраля. Будем смотреть что нам предложат. Нас 2 вз. 2 детей (1.11 и 11 лет) на неделю хотели.

01:34 19.10.20

У разных туроператоров на одни и те же даты цены на отель отличались процентов на 25%. Самые дешевые туры на конец сентября были у Библио Глобус, причем летели Аэрофлотом.

14:19 15.02.21

мы только купили туда путевки, за 9 дней 2 взр + ребенок 110 тыс отдали

08:17 19.10.20

Да согласна полностью. Мониторила цены думала Анекс самый дешёвый ан нет оказалось Библики дешевле предлагают отель.

23:21 15.11.20

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вода в бассейнах в октябре не холодная? Какая температура примерно?

18:07 05.04.21

Теплая, с градусником не ходила, но с ребенком купались

23:05 04.04.21

скажите работал ли лунопарк , на сайте отеля написано что он платный.

18:07 05.04.21

Да, работал. Да, платный.

Все отзывы Елена (3)