Регистрация: 21.05.15
сентябре 2020
26.09.20 - 09.10.20

Весь негатив сгдладили море и отличная компания

Изначально мы должны были отдыхать в Фэйм Ризеденс Кемер 5* (отдыхали там 3 года подряд). Но получилось так что полетели сюда.Приехали в отель около 10 утра. Заранее списывались с отелем, просили простой стандарт с видом на горы и с балконом ( у нас был забронирован Бич рум) Привезли подарки (но это не важно, мы всегда привозим подарки). На ресепшене нам как будто были не рады. Надели на нас браслеты и отправили гулять. поскольку мы списывались С Верой (сотрудница отеля) мы спросили где ее можно найти. Нам сказали что она в первом корпусе. Мы сами докатили чемоданы до первого корпуса, познакомились с Верой (она сказала что номер нам уже готовится) переоделись и пошли на пляж. Сначала впечатление было отличное. А дальше начались "качели" с номером. Сначала нам предложили номер на последнем этаже. Все бы хорош , но у балкона нет крыши. То есть если дождь, все льет к вам. Солнце -тоже на тебя , не спрячешься. Мы отказались, попросили на средних этажах. Нам начали говорить что до нас там жили молодожены и их все устраивало. В результате на 2 суток поселили нас в фэмили 2-х комнатный. через 2 дня предложили остаться с доплатой в 20евро в сутки. Мы обьяснили : дайте простой стандарт с балкном на среднем этаже. И нам не надо с видом на море, хоть на дорогу. Дали третий номер. Зашли и обалдели от запаха. воняло непонятно чем, но там просто невозможно было находится. Мы опять спустились вниз. Там уже начали орать , мы вернем вам ваши подарки. Да нам ничего не надо. Просто дайте нам нормальный номер. (за 11 лет отдыха в Турции 1-ый раз такое. Всегда заселялись в первый предложенный номер) 4-ый номер (4102) нас абсолютно устроил. То что мы изначально и просили (простой стандарт с балконом на среднем этаже и заранее писали в отель). Сходили с мужем в хамам. Очень советую. Получили огромное удовольствие! Спасибо ребятам массажистам(профессионалы) В еде мы тоже не привередливые, но иногда просто не хотелось идти в столовую. даже то что было приготовлено (курица, куриные желудки, сердечки, скумбрия) все абсолютно невкусное и безвкусное. Два раза было мясо на гриле, причем один раз абсолютно сгоревшее (тоже несъедобное) В аля карт понравилось, поели дорадо. Очень вкусные гамбургеры на пляже. Вкусные пироженки в баре в холле. Очень чистый пляж, шикарное море!!!!!! Все бармены очень улыбчивые и приветливые. Спиртное тоже хорошего качества. Огромное спасибо и огромный привет из Тюмени Умуту !!!! Он огромный молодец. Впервые за все наши отдыхи в Турции я играла в дартс, ходила на аквааэробику. Муж был в "шоке" от моей активности))). Вот такой он молодец, знает подход к людям. С ним было очень весело. У нас собралась хорошая компания. каждый вечер участвовали во всех мероприятиях, танцевали на дискотеке. При выезде нужно было оплатить интернет 48 евро. Муж отдал 100 - нам дают дают сдачу 52 евро монетками. Он культурно попросил дать бумажными купюрами, поскольку гора мелочи для нас неудобно. они сказали у них нет бумажных (даже не потрудились спросить на других барах, респшене, в хамаме) Скандал на выезде вплоть до угроз вызвать на нас полицию!!!! Злая турчанка на ресепшене решила что он снимает ее на тел что у них запрещено. Начала орать что мы должны были приготовить без сдачи!!! В результате забрали эту гору мелочи и с испорченным настроением поехали в аэропорт. Вывод у меня такой. Наш отдых спасли только веселая кампания, веселый Умут и конечно шикарное море!

Веселая анимация хороший пляж шикарное море хамам
Сотрудники ресепшена питание
Добавлено 15.10.20 12:43 (3 429 символов в тексте)

13:25 15.10.20

АдминистрацияОтеля представитель отеля

19:10 05.10.20

Здравствуйте Yulıa ,отель благодарит за внимание и комментарий , будем рады видеть вас вновь, Спасибо

01:31 01.03.21

Подписываюсь под каждым словом!!! Ресепшн воры и хамы! Спецально доводят людей, провоцируют на скандал! Ужасный отель!!!!

Все отзывы Юлия (3)