Регистрация: 11.02.19
августе 2020
01.08.20 - 04.09.20

Понравилось, но на ресепшене сидела неадекват

Были в этом отеле в августе 2020 в период коронавируса 2 раза. Номер нам понравился. За два дня до отъезда перестало работать электричество (выробался дифавтомат из за кондера). Пошли на ресепшен, там сказали , что придет электрик через пол часа. Через 40 минут его не было пошли обратно на ресепшен. Там сказали что вот он пришел и уже у нас в номере, поднимаемся - его нет. В итоге опять идем вниз и эта нам говорит, что он придет через час!!! Короче врала да и только!!! Но мы не хотели оставлять номер, поэтому пришлось ждать (так как сказали если не починят - то переселяемся). Чинили 1,5 часа точно. Позже перед выездом нам надо было продлить номер. Опять на ресепе была эта. Она (этот неадекват) не хотела говорить сумму которую надо оплатить. Мы узнали до этого сколько стоит продление. на наше время стоило 25 евро! вначале долго не могла включить терминал (специально) потом мы ей говорим - скажите в долларах - она говорит 50 долларов!! как так??? В итоге нашли 30 евро, дали И ОНА НАМ НЕ ХОТЕЛА ОТДАВАТЬ СДАЧУ. мы ей говорим где наши 5 евро, она начинает кричать какие, что вы хотите, уходите?!! Короче воровка еще та походу. В итоге отобрали наши законные деньги, но настроение она нам испортила. При входе в ресторан постоянно меряли температуру и все работники были в масках. Еды нам хватало, было из чего выбрать, только не очень понравилось, что по утрам нет никаких пироженых или чего-нибудь другого из-сладкого. Вино красное/белое, пиво очень понравилось. Один раз ходили в рыбный ресторан, но рыба была не вкусная, поэтому после него пошли в обычный и там покушали)). Пляж рядом, через подземный переход. На пляже занимали лежаки, которые на скале. Но купаться в основном ходили на пляж соседнего отеля, который правее, потому что наша зона для купания очень маленькая и там не прикольно. На пляже с 12 часов давали бургеры (реально вкусные, но к концу августа во второй поездке они испортились) и картошку фри, напитки с 10 утра безалкогольные бесплатно. В отеле есть 2 бассейна, но мы в них не плавали потому что ходили на море. Так же есть свой аквапарк из 3х горок, больше всего понравилась синяя. Рядом с аквапарком в 17 вечера дают мороженое. Рядом Мигрос, там купили сладкие подарочки. В отеле нет анимации, но нам она и не нужна была. А в целом в Алании очень тихо, из-за коронавируса не работают многие мелкие магазинчики, поэтому на улице тихо. В общем все очень понравилось, так же все работники были в масках и уборщицы постоянно что-то дезинфицировали/мыли (то есть хоть какие-то правила безопасности соблюдали). Кстати перед входом в лифт написано, что он для 2-х персон в связи с короновирусом) ну или для 1 семьи. НО СЛИШКОМ УМНЫЕ В ОСНОВНОМ РОССИЯНЕ даже не пытались это соблюдать (хотя бы в целях своей бесопасности) и постоянно пытались засунуть свой зад в лифт. (хотя в отеле их 2 и можно спокойно подождать второй). Короче в целях безопасности в конце августа отправились в этот же отель. Море было классное, очень теплое. Так как вернулись второй раз в номер принесли фрукты и бутылку вина 0,375. Во второй раз ЭТОЙ работницы не было, что тоже очень понравилось, все работники остальные были очень дружелюбные и помогали во всем.

Катерина оценила сервисы

близко к морю аквапарк еда алкогольные напитки рядом супермаркет
маленькая зона купания в море
Добавлено 15.10.20 14:58 (3 173 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (7)