Регистрация: 29.05.19
октябре 2020
01.10.20 - 24.10.20

Отель рекомендую!

Трансфер от аэропорта занял до 30 мин. В отеле багаж забирают для дезинфекции. Получили номер на втором этаже с видом на город и речку. Номер очень понравился! Учитывайте, что это вторая линия и капризы "хочу с видом на море" не удовлетворят. До пляжа каждые 30 мин трансфер, но я им не пользовалась. С учетом поездки с детской коляской время до пляжа занимает до 10 мин. Море чистое и тёплое. Еда в отеле вся понравилась. Кто-то жалуется на очереди. Да, они есть. Учитывая пандемию. Хорошо, хоть есть возможность путешествовать. Мне лично, не сложно прийти на ужин позже, а на завтрак раньше, чтобы избежать очередей. Не стремлюсь закидать желудок поскорее и повкуснее)) Всегда есть из чего выбрать еду и себе и детям. Правила подачи блюд меня устраивают. Всегда было неприятно смотреть как прямо над едой кто-то трясёт волосами или перелапает все фрукты пока не выберет. Теперь еду вам дают официанты и это правильно! Единственный минус отдыха - это задержка в выноса торта на День рождения малышки, но я прекрасно видела загрузку официантов, поэтому обид не осталось. Отдельное спасибо пианисту за роялем! Слушала его каждый 🌙 Всем хорошего отдыха!

Питание море номера.
Возникают некоторые задержки из-за пандемии.
Добавлено из отеля 15.10.20 15:52 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Натали (5)