Регистрация: 04.08.19
октябре 2020
06.10.20 - 13.10.20

Рекомендую данный отель!

Приехали в отель около 11 часов утра. Заселили быстро, минут 30 примерно подождали. Предложили номер с видом на море за дополнительную плату - 10$/сутки (я отказалась. Сказала, что за 10$ я посмотрю на окрестности)))). У меня с собой было сопроводительное письмо от Tophotels и сертификат на комплимент от отеля в честь дня рождения (у мужа ДР 10,10) я их показала молодому человеку на ресепшн (к сожалению не разглядела его имя) и он пообещал посмотреть, что сможет для нас сделать. Через минут 15 нам предоставили номер на 9 этаже, с видом на море абсолютно бесплатно! За что большое спасибо! Вид из номера потрясающий!!! В день рождения нам в номер доставили фрукты, вино и поздравительную открытку - тоже очень приятно!

Номер. Площадь небольшая, втроем было бы тесно. Большой балкон. На балконе есть сушка для белья, стол и 2 стула. Сейф бесплатно. Мини бар при заезде кола, фанта, мин вода. Далее пополняют только воду. Шампуни, гели, шапочки для душа есть. Мебель не новая, но это ерунда. Полотенца и постельное белье белоснежные. Один раз попалось полотенце с дыркой.

Территория самого отеля небольшая, но к ней примыкает огромная территория аквапарка с барами и ресторанами. Территория оооочень красивая, утопает в зелени, ухожена. В отеле есть несколько бассейнов. Один расположен на 6 этаже. Он не большой, там нельзя находиться детям и от туда открывается шикарный вид. Второй бассейн находится на первом уровне, он большой, места хватает. Лежаков много. Проходит анимация. Еще есть детский бассейн. Он довольно большой, есть различные горки, грибочки и тд. На территории аквапарка много горок. Везде сидят спасатели.

Пляж. К пляжу можно спуститься на лифте или по дорожке (довольно крутой спуск). На пляже 3 зоны. 1я - бар, 2я - песок, 3я - деревянный настил, на котором стоят лежаки. Мест часто нет, тк некоторые личности бросают свои полотенца и уходят в аквапарк или ресторан. Так же есть трансфер на городской пляж. Автобус ходит каждый час. Но там нет зонтиков и шезлонгов.

Бары. На территории их 8. Бар в лобби работает с 8 до 22, там же есть кондитерская. Pool бар на -1 этаже работает с 23:00.У бассейна 2 бара. Один из которых работает только в вечернее время. Помимо алкоголя, здесь можно перекусить. Есть легкие закуски и мороженое. В баре на пляже с 10:00 есть легкие алкогольные напитки (пиво, вино) и можно покушать (фри, бургеры, наггетсы и тд) с 11 до 17. Еще 3 бара есть на территории аквапарка.

Ресторан. Немного не привычно, что еду вам подают официанты. Все официанты в масках и перчатках. Приборы в индивидуальной упаковке. Всё вкусно. Еды предостаточно. Говядина, баранина, печень, курица, индейка, скумбрия, дорадо, лосось. Как обычно полно зелени, овощей, фруктов и различных десертов.

Анимация. Днем аквааэробика, степ, зумба, йога и тд. В 21:30 в амфитеатре showtime - танцы, фокусы, акробаты и прочее.

Весь персонал приветливый, всегда улыбаются (под маской тоже видно))), сюсюкают с маленькими детьми, хорошая уборка в номере (вместо доллара я оставляла шоколадку, горничная махала нам двумя руками когда мы выезжали). Wi-Fi бесплатно на всей территории отеля, ловит практически везде. При входе в отель и ресторан измеряют температуру. За территорией отеля рекомендуют ходить в масках. Если поймают жандармы, то штраф 500 лир. В самом отеле гости ходят без масок.

Еще хотела написать о снятии денег в местных банкоматах. Около отеля есть "Гранд Базар", там стоит несколько банкоматов. Я снимала деньги в AKBANK. Сняла 200 лир (29,27$), с карты списали 2100руб. Курс получился более выгодный, чем я меняла рубли на доллары в России.

Есть не большие замечания, но это все еруда по сравнению с теми впечатлениями ,которые дарит этот отель. Однозначно рекомендую!

Добавлено 15.10.20 16:09 (3 753 символов в тексте)

15:36 17.03.21

Здравствуйте!
Подскажите, какой в основном контингент отеля?
Из каких стран большинство людей?

Все отзывы Галина (3)