Регистрация: 28.01.17
октябре 2020
05.10.20 - 14.10.20

номер для новобрачных

Всем добра! начну по порядку, а именно с покупки путевки с 5 по 14 октября,анекс тур перелет с азур аир ( смотрите билеты внимательно !!! у многих и у нас багаж 10кг а не 20 ручная 5кг. обратный опишу в конце) вылетели в 7.50 утра из москвы все по расписанию, встретили , посадили в автобус, небольшой,поехали. кондиционер был мертвый... совсем, чего нескажешъ о Гиде, от Анталии до отеля почти 3 часа всю дорогу много говарила и расказывала, БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ и СПАСИБО!!!! было интересно. она даже договарилась поменять автобус (через час пути) все хотели скорее доехать.отказались.

ОТЕЛЬ. после выгрузки нас встречала охрана, нас записали померили температуру, обработали багаж и пустили в отель, кстати каждый раз уходя на прогулку в город вам будут мерить температуру.

Первый кто нас встретил была Камила (любой вопрос сначала к ней, прекрасно говорит по русски и решит вашу проблему быстрее ) всегда приветлива и приятна в общении . записала нас и на ресепшн еще самую малость бумагомараки и ключ от номера в руках!

наш номер 6002, первое впечатления ВААУУ!! с права дверь в душ и туалет, а прямо по середине стоит джакузи, с лева стол телик и шкаф с зеркалами и это только первая комната, да на фото у отельеров 1 большая комната, наша с перегородкой и дверью,в каждой комнате свой кондиционер, нам 1 за глаза хватало. Вторая комната , это большая круглая кровать, огромная!!! кресло кровать стул, и еще 1 телевизор, холодильник и сейф, сейф в отеле БЕСПЛАТНО и пляжные полотенца тоже, и без депозитов. В номере вся уличная стена это окно и балкон большой и длинный, ели смотреть с моря на отель верх от середины три пролета окон это и есть балкон вид на горы соседний отель город, крепость гора алании и море конечно же и наш шикарный причал-мост , один из самых больших, на балконе 2 стула и стола пластик. Сбегали на море, вернулись, а у нас на столе стоит бутылочка красного вина и большой кулек, в котором были фрукты

ИНТЕРНЕТ,Приехали, в 16.00 были в номере интернет работает в номере у жены везде (хонор) у меня только в комнате с джакузи(самсунг) , говорят айфоны выше 6 этажа неловят, у жены даже на причале работал. вывод- нас интернет полностью устраивал, да вечером малость сбоил при большой загрузке, много народу в сети,

ПЕРСОНАЛ.для персонала табу! МАСКИ ПЕРЧАТКИ поэтому улыбки читали по глазам, Анекс тур гид Рустам, почти всегда в отеле поможет подскажет молодец. даже если берете тур не у него то предупредите, он не обидется, даст вам новую рекламу с хорошей ценой скажет спасибо что предупредили и дальше будет улыбатся и здороватся (был опыт гид ставил на игнор).

БАР. это можно описывать доолго. на пляже пиво вода кофемашина к кучей вариаций растворимые соки. видел и чуял что то жарят не брали, столики в тени кладут спиртовые салфетки.лобби бар крутят кучу коктелей есть фото карты варят кофе в турке , всегда большой выбор напитков, боюсь сбится в перечислении, ни одной бутылки для красоты , нальют из любой, сам проверял, по мне это самое популярное молочный коктель без алко, шампанское, бейлиз ликеры, крепкие напитки И ГЛАВНОЕ!!! не разбавляют . бар в основном ресторане попроще. но не пустой.бар у анимации тоже внушает изобилием.

АНИМАЦИЯ. она есть! и живая, ребят мало и пашут с утра до позднего вечера, на причале зарядка, аэробика, у басейна незнаю не был ни разу, ехали на море, вечером с детьми танци , рисуют, больше незнаю.

ЕДА.ресторан, начну с завтрака, много разной и очень вкусной выпечки, проехали, завтрак рисовая кашка на молоке вроде,,, хотелось бы ее горячей, есть всегда как и яйца 3 минуты и 5 минут, омлет с колбасой и яйки жареные для детей разные мюсли хрустяшки джемы и молоко, овощи есть всегда, в обед как минимум 2 вида первых блюд и разнообразии втрорых вариаций, ужин , гарниры рис макароны картошка мятушка, фри и по деревенски, мясо птици говядина и рыба, барашек в основном на улице барбекю,с жареными овощами, на улице готовят что то 1 рыбу мясо или курицу. трудно описывать если не все успели попробовать, выделю рыбу похожа на селедку с ароматьм копченость ставят где овощи рядом с мидиями, оливки большие и маленькие черные и зеленые видов 6 всегда, есть ночной дожор, не был, не могу описать, говорят это жесть, лучше б не ходили, опять обьелись.

ДОМОЙ. обратный рейс в 16.35 из анталии, из отеля забрали в 11.45 , доехали без пробок, БАГАЖ 10кг ручная 5, мы сделали 1 чемодан 10.5 а все остальное во второй 17кг и три сумки в руках, типа одежда, на регистрации ручную кладь даже не смотрели!! а оба чемодана на общий вес, думали пока 20 баксов... и о чудо, чемоданы уехали а мы получили билеты и за перевес не платили НИЧЕГО.

РАЗНОЕ. выходя за территорию берите маску, всегда есть на ресепшн, при выходе на лево по четвергам большой базар, по понедельникам поменьше, перекрывают целую улицу, каждый раз разную улицу, рядом много магазинов смотрите интернет. буду ли я рекомендовать отель !? да, красивый новый. кто собирается ехать ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

p.s.учителей русского языка прошу не беспокоить, я художник , я так вижу, фото не все, не влазиют по требованию. есть видео, кому интересно пишите отвечу, может не сразу, спасибо за внимание потраченое время и лайки

на прогулке

на прогулке

измерение температуры перед входом в ресторан

турецкая ночь. торт мороженое

на базаре

на выезде

Логотип отеля

уборка и дезинфекция после каждого гостя

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Александр оценил сервисы

расположение пирс не бадяжат в баре
вечерняя анимация вечерняя анимация.чайник в номере есть а воду неси сам
Добавлено 15.10.20 17:36 (5 165 символов в тексте)