Регистрация: 24.05.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
07.10.20 - 14.10.20

Отдых в пандемию

Отдыхала в период с 7 октября по 14 октября. Отдых очень понравился! Отель полностью соответствует критерию цена - качество. За свою низкую стоимость, отдых был хороший. Хочется отметить, что отдыхала в период, окончания сезона, поэтому делала скидку, что не было анимации, и не было расширенного ассортимента в питании. Все остальное было хорошим. территория шикарная, панорама, очень красивая, питание хорошее, да ассортимент не очень большой, но все вкусно и сытно голодной не ходила, номер попался хороший просторный и все там работало, персонал хороший старательный, всегда помогали если что-то случалось. С пляжем немного труднее, своего пляжа не было, бар с кем была договоренность, он закрылся. Но я нашла пляж от другого отеля, где можно было бесплатно лежать. Сам пляж, классный, бухта потрясающая, море очень чистое, рыбки плавают красота! Расстояние до центра Бодрума 15 минут на маршрутке, маршрутка останавливается возле гостиницы. Возле гостиницы, очень много прогулочных мест, на пляже симпатичная набережная. Учитывая стоимость путевки отдыхом осталась очень довольна.

территория расположение питание персонал пляж море
слабый wifi
Добавлено 15.10.20 18:19 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)