Регистрация: 22.08.15
октябре 2020
04.10.20 - 14.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в период пандемии!

Ну пожалуй начнём с того что ТО Библио Глобус подпортил нам отдых, тем что сделал апгрейд отеля и заменил нами желанный отель, на Seashell. И насколько я понимаю для них это нормальная практика. Приехали мы в 11-30, спасибо заселили сразу, ну думаю это связано с тем, что отель не был сильно загружен гостями.

Интерьер скудненький любителям красивых фото из Турции точно не сюда, скажем так бывало и лучше.

Номера чистые, спасибо обслуживающему персоналу, полотенца меняли часто постельное так же. Питание на 4, думаю это связано с экономией на всем из за пандемии. Выбор блюд не большой. В ужин поразнообразней. Про море писать не буду все написано ранее со всем соглашусь. При условии что отель UAL алкоголь только местный и он не слишком хорош. Особенно бесил товарищ, который возомнил себя там не менее чем директором, который утром выдает джемы и мед а на пляже вафли и мороженое вечно недовольный делающий всем одолжение чел. Официанты молодцы в сложившейся ситуации вся нагрузка легла на них. Ну и конечно не могу не сказать об отношении отель больше заточен под немцев там их боготворят в рот заглядывают. Пожелание к управляющим, если вы заселяете в этих условиях отель русскими измените отношение персонала к людям, которые отдыхают по тем же деньгам что и немцы. У меня всё!

Juliya оценила сервисы

Уборка работа официантов.
Скудное меню отсутствие импортного алкоголя отношение сотрудников.
Добавлено 15.10.20 20:53 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Juliya Bashun (1)