АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 14 / 56
Отзывов: 53
Комментариев: 5682
Читательский охват: 69429
Фото: 2868
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
26.09.20 - 27.09.20
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв о гостинице Чайка

Доброго времени суток.

Мы останавливались в этой гостинице во время нашего путешествия по Золотому кольцу России. Ночевали в этом отеле всего одну ночь. Заранее ничего не выбирали и не бронировали. За нас это сделал наш туроператор, для размещения нашей экскурсионной группы.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостиница Чайка находится в старинном волжском городе Углич. Если вы пешеходный турист, то вам эта гостиница подойдёт. Она расположена близко к таким популярным достопримечательностям Углича как, Корсунская церковь, Спасо-Преображенский собор, Казанская церковь, Богоявленский монастырь и Церковь Димитрия Царевича "На крови". Все эти достопримечательности находятся в шаговой доступности, и вы без труда сможете их посетить. Также не очень далеко идти до городской набережной.

ЗАСЕЛЕНИЕ РАЗМЕЩЕНИЕ

Ещё до заселения в отель, наш гид предупредил, что гостиница трёхэтажная, но лифта в ней нет. Но если кому-либо из группы, нужна будет помощь, то служащие отеля, помогут поднять тяжёлый багаж наверх. Для этого нужно попросить об этом на ресепшене. Всё так и вышло. Заселили нас очень быстро. Мы просто отдали наши паспорта на ресепшене, а взамен получили ключи от номера. За паспортами сказали, можно будет подойти сразу после ужина.

ИНТЕРЬЕР

Интерьер гостиницы выполнен в классическом стиле в тёплых тонах. Хотя внутреннюю отделку нельзя назвать роскошной, но в отеле очень уютно и комфортно.

НОМЕР

Номер нам достался небольшой, но в нём было всё необходимое для комфортного пребывания, во время туристической поездки: тумбочка, телевизор, телефон, кондиционер, холодильник. Всё по самому минимуму конечно, но на одну ночь переночевать сойдёт. Мебель в хорошем состоянии. К сожалению, мы не обнаружили в номере чайника, и как это водится, небольшого набора из чая и кофе. Бутылочек с питьевой водой то же не было. Поэтому, вечером, попить чайку в номере не удалось. Правда на этаже стоит куллер с холодной и горячей водой и люди брали кипяток из него. В номере было чисто убрано – спасибо горничным.

Ванная комната была выложена сине-белой плиткой. Вся сантехника работала исправно. Вместо ванны – душевая кабина. Традиционных туалетных принадлежностей (шампуни, мыло, зубные щётки и шапочки для душа) мы не увидели. Вместо этого только дозатор с мылом. Фена так же в ванной не оказалось. Комплект белых полотенец заботливо повесили на сушилке.

ИНТЕРНЕТ

На территории отеля есть беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Сигнал от роутера ловит хорошо, как возле ресепшен, так и в номерах. Можно спокойно смотреть видео с Ютуба.

ПИТАНИЕ

Питались мы в ресторане. Конечно скромно, но со вкусом. Отделка ресторана выполнена в современном стиле. Столы красиво сервированы. Питание было организованно по системе шведский стол. Ассортимент блюд разнообразный, есть из чего выбрать. Отдельное спасибо хотелось сказать официантам. Девчонки очень старались! Нам, как гостям отеля, было очень приятно такое внимание. Молодцы!

ИТОГ: ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

1. Уютная, спокойная атмосфера в гостинице.

2. Добродушный персонал.

3. Отличная работа официантов.

ИТОГ: ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

1. Отсутствие в номере чайника и бутылочек с питьевой водой.

2. Отсутствие в ванной фена и туалетных принадлежностей.

3. Отсутствие лифта.

ОБЩИЙ ВЫВОД

Хорошая гостиница. В ней царит очень спокойная, уютная и тёплая атмосфера. Персонал добродушный, старается помочь гостям. Везде чистота и порядок. Номера конечно скромные, но зато очень уютные. Для длительного проживания, возможно, не самый подходящий вариант, но для непродолжительного пребывания однозначно подойдёт. Мы бы сюда вернулись.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Виктор оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уютная спокойная атмосфера в гостинице добродушный персонал отличная работа официантов
Минусы отеля
Отсутствие в номере чайника и бутылочек с питьевой водой отсутствие в ванной фена и туалетных принадлежностей отсутствие лифта
Добавлено 15.10.20 20:56 (3 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 07.11.20

Отзыв полезный, благодарю!

10:03 08.11.20

Спасибо!

00:12 17.11.20

Спасибо. Все очень даже неплохо.

10:52 17.11.20

Вполне приличный отель и отношение к гостям хорошее. Нам понравилось.

19:24 18.11.20

Нормальный отель. Рассматривали его, но выбрали Волжскую Ривьеру.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (55)