Регистрация: 26.10.11
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Хороший бюджетный отель

Отдыхали вдвоём с подругой во второй половине сентября. Как только разрешили отдых в Турции.

Территория отеля компактная, очень зелёная, ухоженная, красивая.

Заселили сразу. Ключ-карточку выдали одну. Небольшой номер на третьем этаже, есть лифт.

Номер в уютных пастельных тонах. Стандартно: телевизор, платный сейф, холодильник, фен, кондиционер, телефон. Интернет платно. Две кровати, диван.

Балкон удобный, на нем два стула, стол с пепельницей.

Только две розетки.Одна в ванной, вторая за шторой. В шкафу нет горизонтальных полок.

--- Еды в отеле достаточно. Накладывают работники кухни. Накладывают столько, сколько скажешь. Очереди бывают, но ненадолго.

Выбор еды маленький. Еда в основном невкусная, но съедобная))

Очень важно для тех, кто едет с маленькими детьми. В отеле НЕТ ДЕТСКОГО МЕНЮ. Есть детские стульчики, бассейны, небольшой зоопарк. Хорошее отношение персонала к малышам.

Но нет детской еды. На просьбу к главному повару о приготовлении части блюд более щадящих, не таких острых, что горело во рту, он ответил:" Концепция отеля не предусматривает детского меню. И никто ничего не собирается отдельно готовить для ваших детей!"

Вино хорошее, коктейли некоторые бармены смешивают очень вкусные.

Пляж в пяти минутах по веселой улице с магазинами. На пляже лежаков не хватает.Надо занимать пораньше. Мы подсчитали))) - лежаков немного больше ста штук. А отдыхающих отель принимает значительно больше. Одних номеров больше 130, а в номер заселяются по два-три человека.

У бассейна есть свободные лежаки. Но мы летим не в бассейне купаться, а в море.

На пляже есть бар с напитками, туалет, душевые лейки.

Море было тёплым и прозрачным. Спокойным. И в море, ближе к берегу, очень много людей. Очень много.

Экскурсии покупали в агентстве по дороге на пляж. Хамам 15 долларов, экскурсия в Стамбул на самолёте 170.

До Кемера ехать на автобусе около десяти минут, высаживают на главной площади Кемера. Удобно. Проезд в одну сторону около двух лир с человека. В автобусе обязательны защитные маски.

По вечерам на террасе проводят караоке. В субботу и вторник устраивают дискотеки.

Отель советую, понравился, но повторно именно туда не тянет. Любим отдыхать в разных отелях и разных странах. Просто в этом году альтернативы Турции не было.

территория номер расположение персонал
отсутствие детского меню невкусная еда нехватка лежаков
Добавлено 16.10.20 07:39 (2 292 символов в тексте)
Все отзывы Галина (13)