Регистрация: 28.03.14
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхали с 29 мая 2010, 14 дней. Ездили с мужем, 24 и 30 лет...

Отдыхали с 29 мая 2010, 14 дней. Ездили с мужем, 24 и 30 лет.

Впечатления прекрасные. Поселили хорошо, правда, приехали в отель раньше 12:00, поэтому пришлось подождать.

Номер: большой, хорошая ванная, европейская сантехника, все чистенько. В ванной есть мыло, шампунь и гель для душа, молочка для тела нет, так что берите с собой. Убираются хорошо, если хотите, чтобы поменяли белье, снимайте. В шкафу полно вешалок. Прекрасная шумоизоляция. Наш номер был над баром, где проводилась вечерняя анимация, при закрытых окнах ничего не слышно. Удобные, большие кровати, большой телевизор, холодильник, фен, сейф бесплатно.

Питание очень порадовало, разнообразная еда, за ужином много мяса, приготовленного по-разному. Несколько раз за 2 недели давали королевские креветки в неограниченном количестве, фрукты спелые и свежие, мороженое в неограниченном количестве за обедом и ужином и в снек баре, мне больше всего шоколадное пришлось по душе. За ужином за гостями отеля закрепляется стол, поэтому вы всегда знаете, где сесть. Официанты работают быстро, с английским проблем у них нет. Если нужен ранний завтрак, его накрывают во втором ресторане, имейте это ввиду и не ломитесь в главный ресторан в 4-5 утра перед Сахарой. Отправляйтесь в ресторан Самарканд.

Территория отеля небольшая, но все расположено очень удобно, до пляжа рукой подать. Можно смело размещаться у бассейна и идти купаться на море - мы так и делали, вещи оставляли у бассейна совершенно спокойно. Лежаков, зонтиков, матрасов и полотенец достаточно.

Бассейн огромный, глубина 140 см везде, в середине фонтан. Аниматоры проводят много игр в бассейне. Сама анимационная команда большая, мы насчитали 13 человек, в основном ребята, но были и девушки, по-русски не говорят. Говорят по-английский, вся анимация в отеле на 3 языках: немецкий, английский и французский. Каждый вечере программа, много у них там танцевальных номеров, нам нравилось, есть тунисский вечер, и много всего другого. Русских немного. Много англичан, бельгийцев, португальцев, французов, есть скандинавы. По возрасту есть молодежь, с маленькими детьми народу много, пожилые тоже есть. Для малышей есть детский клуб, детские сиденья, дневная программа: куличики, тематические игры.

Персонал вышколенный, русским хорошо владеет девушка на рецепшн, остальной персонал русского не знает, но все знают английский. Все очень приветливые и доброжелательные.

В отеле есть SPA, все хорошо там очень сделано, но недешево. Час массажа 100 динар, примерно 2000 рублей, торговаться не получилось. Я ходила на массаж в трехзвездочный отель SAFA - если выйти отеля на пляж, идти направо по променаду минут 20 пешком. Там стоит стенд с ценником и час массажа стоит 45 динар - можно поторговаться. Там все очень ПРОСТО, никакого пафоса, хозяин - невысокий полный араб, говорит очень хорошо по-немецки и чуть похуже по английски. Массаж достойный, сделал 6 штук.

Итог мы очень довольны. Нам есть с чем сравнить: Тай, Египет, Турция, Крит, Кипр. Ездили и в большие клубные отели, это лучшее, что мы видели за такие деньги. Сразу видно, что менеджмент в отеле европейский. Все качественно. Рядом во второй линии был Империал парк - там полно русских, пересекались с ними на экскурсиях, там было много не очень довольных людей.

Добавлено 23.06.10 22:26 (3 296 символов в тексте)
Все отзывы LeKaKi (1)