Регистрация: 15.07.13
октябре 2020
03.10.20 - 10.10.20

3.7

ну так себе...

Отдыхали в начале октября (тур был перенесен с мая месяца). У отеля два корпуса. Первый-там где основная движуха. через дорогу-второй корпус, там абсолютная тишина. В него нас и заселили. на территории второго есть небольшой бассейн с горкой. но он был закрыт. Когда мы зашли в номер, настроение испортилось. Раковина каменная, была разбита, с трещиной. Дверь в ванную с трудом открывалась-закрывалась, также была ржавчина. старенький маленький номер, грязноватые обои. с видом на улицу. Хотели поменять номер, сказали доплатить 50 долларов. подумав, мы решили лучше эти деньги потратить на отдых, все равно в номере мы практически только ночуем. Убирались в номере каждый день! Также по мере использования менялись шампунь, мыло, кондиционер, гель, бутылка воды в холодильнике.

Ребята на ресепе плохо говорят по-русски, помогать особо не намерены. Вай-фай отстойный,очень плохой и через раз. только в лобби.

Еды хватало, пропускали даже приемы пищи. не особо разнообразно, но нормально.

Бассейн хороший, интересно, что прям в бассейне, возле барной стойки барные стулья, можно сидеть пить коктейли) прямо в воде. Девушка в баре очень милая, по-русски, правда, не понимает)

Каждый день вечером детская дискотека, потом танцы. из анимации было только файер -шоу.

На пляже пирс, с которого спускаются в море, тк плиты везде. правда, немного слева есть нормальный заход. Так же есть пиво в баре на пляже. Кстати, есть подземный переход из отеля прямо на пляж, чтобы дорогу не переходить. очень удобно!

В общем не плохо, но я бы не вернулась.

Есть и тройки гораздо лучше.

TatyanaMartinova оценила сервисы

Добавлено 16.10.20 09:25 (1 570 символов в тексте)

14:08 18.10.20

Справа метров 20 тоже хороший заход. Даже идеальный.