Регистрация: 20.04.14
октябре 2020
05.10.20 - 15.10.20

Твёрдая 4, хорошо!

Изначально скажу отдыхали с женой без детей и выбрали этот отель, тк турагент сказала, что питание из за пандемии в этом отеле не сильно пострадало,так же нас волновала близость к морю и чистый пляж, все это было выполнено. Начнем как раз с пляжа, пляж очень чистый и море тоже,заход песок и камни, но день на 3 привыкаешь и к камням:) пляж отмечен голубым флагом. Лежаки - когда мы приехали, то первые 2 дня трудно было отыскать свободный лежак, но возле витамин бара, есть сложанные лежаки и если уж не нашел можно взять там, но уже день на 3 персонал стал собирать полотенца и свободных лежаков появилось достаточно. Питание: голодным не останешься,хотя кто сколько ест:) завтрак и обед был однообразным все 10 дней,особых изменений мы не увидели,3 ужина мы пропустили из за экскурсий, но попадали на дни морепродуктов и турецкий вечер, нам понравилось, очень понравились мясные блюда на гриле -были вкусные, плов просто бесподобный и узбекский и паэлья. Персонал кухни и всех баров большие молодцы , работают очень четко. Уборка- мы оставляли хороший чай и у нас не было недостатка ни в чем, один раз не понравилось полотенце которое положили, попросили заменить, сразу же выполнили. Аниматоры, для нас с женой это был наверное один из самых больших плюсов, все были очень приветливые, старались и развлекали разными активити. + Спа комплекс и массаж огонь, спасибо. Территория отеля ухоженная, зелёная, нас очень порадовал тениссный корт. Почему тогда хорошо:во первых ресепшн, да заселили, даже раньше на час спасибо, но почему аниматоры и спа администраторы, приветливее чем лицо отеля. Заселили и забыли, чувство как будто бы прошла таможню и в 5 звездочном отеле все же ждёшь какого то комплимента. Полотенца не всегда были чистые, хоть их и доставали из одноразовой упаковки, но на некоторых были пятна,для 5 Ти звёзд это недопустимо, ну и качество местного алкоголя оставляет желать лучшего. Дискотека после 22, пожалуйста не пойте, просто лучше включайте музыку, но в те дни когда пели это было ужасно. Но при всем при это обобщу, что отель действительно хороший, не уау, но все же хороший, потому что плюсов огромное колличество и то что отель детский- Дети не напрягают вообще.

Руслан оценил сервисы

Удобство расположения

Территория аниматоры спа чистый пляж.
Качество алкоголя чистота полотенец не приветливый ресепшн.
Добавлено 16.10.20 10:26 (2 191 символов в тексте)