Регистрация: 16.10.20
сентябре 2020
26.09.20 - 09.10.20

Отличный отель

Долго выбирала недорогой отель, и по отзывам выбрала этот. Не ошиблась. Приехали, когда обед уже закончился, но нас покормили, накрыли стол. И вообще на все наши просьбы всегда быстро откликались. Персонал очень классный и видно, что любят свою работу. Всё подскажут, можете смело обращаться к ним с любыми вопросами. В этом отеле очень приятная, семейная атмосфера, сюда хочется возвращаться. Так что на минусы даже не обращаешь особого внимания. Насчет еды- я вообще не привередлива в этом плане, всё было очень вкусно. Да, выбор блюд небольшой в сравнении с отелями 5*. Но голодными точно не останетесь, всё по-домашнему вкусно и видно, что приготовлено с любовью. Убирались каждый день, меняли полотенца и мыли пол. Если что-то надо помыть более досконально или к примеру мыло закончилось - просто попросите, и всё сделают. Номер сначала дали похуже, но потом мы переселились в соседний номер. Там всё работало, на двоих было три кровати. Только к душу так и не привыкла. И насчет вай-фая, тут пишут, что он работает везде, но у нас на первом этаже не ловил, хотя у тех, кто жил выше, прекрасно работал. Пляж прямо через дорогу, по подземному переходу. Слева синие лежаки дешевле (1$), чем справа оранжевые. Пляж хороший, заход в море тоже. Центр неблизко, но на автобусе за 15 минут доедете, я даже пешком доходила до центра и обратно. Рядом с отелем много магазинов, в целом расположение мне понравилось. За такие деньги отель превзошел все мои ожидания. Рекомендую тем людям, кто хочет отдохнуть в тихом отеле, с семейной и душевной атмосферой.

Дружелюбный коллектив вкусная еда дешевизна
Для меня минусов нет
Добавлено 16.10.20 10:33 (1 553 символов в тексте)

17:21 16.11.20

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.ЖДЕМ ВАС В СЛЕДУЮЩЕМ ГОД)))))

BEST ALANYA OTEL

Все отзывы Регина (1)