Регистрация: 20.05.18
октябре 2020
05.10.20 - 14.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск2020

Добрый день форумчане. Начну с самого начала. Отдыхал в октябре 2020г. в отеле Eftalia marin resot 5*. Приехали рано утром, багаж обработали, браслет одели и можно пользоваться всем тем что есть в отеле. Заселились в номер быстро в 9-30 утра (примерно через час по приезду). Номер большой с двуспальной кроватью и полуторкой. Мебель и останащение современное, в общем все гуд. Территория очень большая, особенно пляж. На пляже есть аквапарк, бассейн, бары и магазины с сувениркой и всякой полезной мелочью. Кормят хорошо, каждый день было мясо, курица, через день рыба. В остальном по питанию как везде, овощи, сладости, фрукты. Единственное, что не понравилось, это размер порции. Приходилось подходить не один раз за одним и тем же. Ругаться с поваром бесполезно, он ничего не понимает по русски, разве что мат. Но я же на отдыхе и нервы поднимать из за этой мелочи не стоит. Что касается уборке в номере, то все в порядке, бельё меняли 2 раза, полотенца каждый день. Анимация конечно была, но очень сокращенная, но это отголоски ковид-19.

Большая территория достаточно свежий номерной фонд. питание.
Запах в тоннеле на пляж маленькие порции.
Добавлено 16.10.20 10:53 (1 041 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (5)