Регистрация: 25.05.12
октябре 2020
03.10.20 - 13.10.20

Очередной раз отдыхали в этом отеле.

Мы отдыхали в этом отеле не первый раз. Обычно отдыхаем в Белеке в отелях ультра. Есть с чем сравнивать. То что мы здесь не в первый раз, о многом говорит.

Вылет из Внуково точно по расписанию, придет также. Трансфер до отеля составил минут 50, наш отель был третьим. Немного опечалило заселение, долго и не то что мы ожидали, хотя ранее списывались. Дело в том что на момент заселения в отеле проходило 2 конференции, и отель был забит полностью. На четвертый день конференции съехали, и нас переселили, в номер, который мы и хотели. Это номер 1330 на третьем этаже в основном корпусе, с видом на фонтан и море. В номере нас так же ждали вино и фрукты. Пополнение номера очень странное, то что закончилось не докладывают, и наоборот то, что есть , ставят по 9 штук. Приходилось каждый день бегать просить. Попросили сушилку для одежды, сразу принесли, за что большое спасибо девочкам на гестрелейшн. Большое спасибо Лене за оперативность.

Кушали в основном ресторане, и на веранде с видом на море на свежем воздухе. Всегда мясо, много рыбы, курочка, перепела, раки. Всего не перечислить. Всегда можно найти что то по душе. Овощи , фрукты. Очень вкусная рыбка копчёный лосось. С утра бутербродик с кофе очень вкусно. Немного напрягали очереди. Кому то нужно взять одно яблоко, а кто то набирал целые тарелки, и все стоят в одну очередь. Бывало просишь положить один кусочек , тебе кладут больше, бывает наоборот просишь положить 2 кусочка, кладут принципиально 1. Все зависит от официанта. Но в основном все ребята приветливы и расторопны.

Очень приятная девушка-официант, обслуживающая зону в детском ресторане и на веранде. Всегда улыбчива и обходительные. Каждое утро приносила нам чай и кофе, даже знала, сколько нужно сахара. К сожалению не запомнили её имя. Также хотелось бы выразить благодарность девушке официантке по имени Айка, она работала в лобби баре, и в баре рядом с мороженым. Очень воспитанная и приятная. Большое спасибо дамам, которые готовили прекрасные лепешки гезлеме. Очень вкусно. За ними всегда были очереди. Спасибо бармену из лобби бара рядом со вторым основным корпусом.

С погодой повезло. Как всегда порадовал пирс. На нем тихо, и спокойно, можно взять водичку, и банановый и кофейный коктейли.

Отелю большое спасибо за очередной замечательный отдых. Надеемся, что в следующий раз, мы сюда вернёмся вновь.

Территория питание обслуживание.
Пополнение в ванной комнате нерегулярно и не то что отсутствует. Старались не замечать
Добавлено 16.10.20 12:32 (2 351 символов в тексте)

11:58 20.10.20

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Мы гордимся, что у нас есть такие гости как Вы.
Жаль, что из за заполненности отеля мы не смогли заселить Вас сразу согласно Вашему пожеланию. Благодарим Вас за понимание. Вы очень важны для нас и мы будем стараться, чтобы каждый следующий Ваш отдых был лучше предыдущего!
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи!

15:27 03.11.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а Вы в какие даты отдыхали? Вода в море и аквапарке не холодная уже? Детям можно купаться?

10:41 05.11.20

Добрый день, мы были с 3 по 13 октября. Первые дни температура воздуха была +43 это на солнце, потом чуть снизилась, Вода в море +24+27. В аквапарке не могу
сказать точно , но мы купались вместе с детьми, вода теплая, в бассейнах тоже, хотя мы всегда на море, в бассейнах только окунулись, чтоб пофоткаться.

02:25 04.03.21

Скажите, пожалуйста, Юлия, в это время в отеле еще не сворачивалась работа в сявзи с окончанием сезона? А то обычно пишут, что бар закрылся, еда стала полхуже и т.д. Можно ехать в октябре и чуть позже вашего срока?
Спасибо за отзыв. Лайк! :)

16:48 14.03.21

Добрый день Татьяна, в это время все работает, ничего не закрывается, самый отличный период для качественного отдыха, комфортная температура воздуха и воды, сервис отличный.

21:20 14.03.21

Спасибо за ответ!

21:50 25.03.21

скажите есть ли на пирсе шезлонги? спасибо)))))

09:44 26.03.21

Да, есть шезлонги, зонтики, столики. Есть душ с пресной водой, и даже мини бар с прохладительными напитками.

Все отзывы Юлия (8)