Регистрация: 30.07.16
октябре 2020
01.10.20 - 25.10.20

Рекомендую

Были чуть больше недели в октябре 2020 семьей из 7 человек. Жили в трех номерах. Попросил номера как можно ближе друг к другу - просьбу выполнили. Брали только завтрак. Завтраки отличные, но со шведского стола сам ничего трогать не можешь - показываешь и тебе наложат/положат что хочешь.

Обед или ужин - это шведский стол в ресторане Туркуаз. Цена на одного человека за обед или ужин - 200 дирхамов.

При заезде требуют депозит по 1000 дирхамов с номера. Принимают наличные или кредитные карты (дебетовые не принимают). При заказе чего-нибудь в ресторанах на территории бассейна можно попросить, чтобы записали на счет номера и при выезде эту сумму спишут с депозита.

Также есть туристический налог 20 дирхамов с номера в сутки. Его у меня списали также с депозита.

Жили в номерах Делюкс с частичным видом на море. Номера просторные, уборка каждый день, полотенца меняли, мыльное докладывали каждый день. Халаты не меняли. Минибар платный.

В номере есть сейф, утюг и доска, телевизор (несколько каналов на русском языке) и пр.

Постояльцев много, 50%, а может и больше, - казахи. Было немного россиян и украинцев, арабов и европейцев.

Пляж отличный, детям очень удобно, вход в воду пологий. Утром и днем вода очень теплая, по вечерам прохладнее. Лежаков всегда хватало. Пляж общественный и территория с лежаками ограждена от самого пляжа и охрана не пускает посторонних на территорию лежаков и на территорию отеля соответственно.

Возле бассейна лежаки всегда заняты полотенцами, но администрация следит за этим и, если вещи лежат на лежаке больше часа и никто на нем не лежит, то администрация убирает все вещи и отдает лежак другим гостям. Чтобы получить лежак обратитесь к парню по имени Вака, он обычно находится возле выдачи полотенец и он же следит за лежаками.

Есть небольшой детский уголок. Там работают девушки, которые присмотрят за детьми, одна из них, Настя, говорит по русски. Дети до 4-х лет должны быть под присмотром родителей.

Есть аэробика для женщин по утрам и еще какие-то развлечения для гостей, но я в них не участвовал.

Ресторанов снаружи очень много, выбор есть. Также есть KFC и Макдональдс.

Мы жили более 5 ночей, потому нам предоставили бесплатный ПЦР тест на коронавирус. Сдавали в отеле. Медсестра сказала, что результат вышлют на мой имейл, который я указал в регистрационной форме, но результаты пришли на почту Гест рилейшн, они же мне его и распечатали.

Персонал очень приветливый, все вопросы сразу же решались.

Спиртным запасайтесь в дюти фри сразу на всех и на все дни. Ближайший алкомаркет есть в Дубай Марина молле в подвале, в его названии есть слово со словом Африка, точно не помню. Если пойдете в этот магазин, то обязательно возьмите свой паспорт, без него ничего не продадут.

Номера вид из окон персонал и пр.
нет
Добавлено из отеля 16.10.20 13:27 (2 730 символов в тексте)
Все отзывы Дамир (15)