Регистрация: 16.10.20
сентябре 2020
01.09.20 - 27.09.20

Один из лучших среди самых недорогих

Добрый день! Отдыхали в сентябре 2020г. Цена на данный отель была одна из самых привлекательных среди простых 3*.

Порадовало разнообразное питание: фаршированные перцы, баклажаны, курица на гриле, шаурма, рыба, фрукты, сладости, овощи. Отзывчивый персонал на кухне и в ресторане. Хочется поблагодарить шеф-повара и всю его команду за сытные, вкусные и свежие ужины, обеды и завтраки. Отдельно хотим отметить бармена Erdoğan - он душа отеля, всегда веселый и приветливый.

Мы жили в блоке С,он после ремонта. Благодарним Mehmed за уютный номер. Спасибо горничной Су за ежедневную уборку, регулярную смену белья.

На территории отеля есть теннисный стол, берите с собой свои ракетки и мячи. На этой площадке вечером нет подсветки, поэтому играть комфортно только в светлое время суток.

Море в пешей доступности, пляж городской.

Анимация как таковая отсутствует, после ужина включают музыку. За время нашего пребывания один раз был праздничный ужин с фейерверком и танцем живота. Отель расположен в центре Кемера, поэтому при желании развлечения каждый найдет на свой вкус.

Мы отдыхали почти целый месяц, проживание в отеле было комфортным, поэтому время пролетело незаметно и впечатления от отдыха остались приятные.

Санкт-Петербург оценил сервисы

Добавлено 16.10.20 13:50 (1 218 символов в тексте)