АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1264 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in October 2020
07.10.20 - 14.10.20
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Замечательный отель

Translate

Отдыхали в Тропикале парой и это была прекрасная неделя. Отель расположен на первой линии. От нашего номера на 2 этаже до лежака на собственном пляже дорога занимала буквально 3 минуты. Хочется отметить внешний вид отеля. Он так органично вписывается в местные пейзажи: бело-бирюзовая тема прослеживается от фасада до интерьера номеров. Обслуживание превосходное. Официанты незаметно скользят между столами, оперативно избавляя вас от грязной посуды. Всегда предложат принести напиток, если вы сидите без него. Вежливые, дружелюбные, улыбчивые. Еда всегда была свежей и вкусной. Много мяса, но если вы вегетарианец, как и я, то тоже не останетесь голодными. Из фруктов были арбуз, дыня, сливы, виноград, яблоки, мандарины, одним словом - разнообразие. Система питания организована так, что вы никогда не останетесь голодными: с 11 до 18 работает кондитерская, а сразу после обеда - в 14- и до 17 раздают снеки: пицца, бургеры, сэндвичи, картошка фри, тефтельки - в общем, спокойно можно продержаться до ужина. В номерах убирают каждый день. Меняют полотенца. Раз в два дня можно сменить пляжное полотенце. О номерах: чистые, светлые, современные с удобными матрасами и исправно работающими кондиционерами. Если есть возможность, то лучше доплатите за номер с видом на море и тогда ваш отдых будет просто идеальным. В этих номерах есть просторные балконы со столиком и сушилками для пляжных принадлежностей. В нашем номере был «французский балкон», выходящий на улицу и было шумно. Но даже это нисколько не испортило впечатления от отеля. Анимации не было и это тоже было огромным плюсом. Не знаю, совпадение ли, но детей в нашем отеле тоже не было. Ни одного. В нашем случае это был плюс. В отеле царила спокойная тихая атмосфера.

Подводя итог, могу сказать, что однозначно рекомендую этот отель. И если снова решим поехать в Мармарис, то остановимся только в нем.

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Расположение
  • еда
  • обслуживание
  • внешний вид и интерьер
  • Комнаты
  • выходящие на улицу
  • шумные
Added: 16.10.2020 15:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 878 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

примерно в эти же даты тоже отдыхала в данном отеле)) полностью согласна с вашим отзывом. Касаемо детей, отель позиционирует себя, как отель для взрослых)) Еще кстати, вы обратили внимание на то, что официанты были опрятно одеты, ни где ничего не торчит, рубашки всегда чистые. Одним словом, мне отель очень понравился.
Useful review
Thank you автору
Добрый день. Где то прочитали, что матрасы на пляже платные, так ли это? И что в отеле с интернетом? Платный wi fi?
Здравствуйте! Поздно, но отвечу: матрасы были бесплатными. Вай-фай бесплатный,но в номере ловил с перебоями. На ресепшн и у бассейна всегда работал хорошо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (144) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Дарья
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.10.2020
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 1
  • Readership: 3 215