Регистрация: 16.10.20

августе 2020
13.08.20 - 28.08.20

Отпуск этим летом (особенно в силу ситуации в мире) решили...

Отпуск этим летом (особенно в силу ситуации в мире) решили провести всей семьей в Крыму, путешествуя по полуострову. Знакомство с крымской землей решили начать с восточной ее части, с мыса Казантип. Друзья, которые здесь уже бывали, порекомендовали нам остановиться в Азовском. И мы очень довольны, что прислушались, потому что отдохнули на отлично, на все сто процентов.

Пансионат порадовал хорошим обслуживанием, приемлемой стоимостью проживания и гостеприимным персоналом. Территория ухоженная, поддерживается в порядке, много зелени, цветов.

Номер мы выбрали Делюкс. Комфортабельный, новая мебель, качественное постельное белье и полотенца. Проблем с горячей водой не было, без перебоев. Кондиционер в номере отлично справлялся с жарой снаружи.

Отдыхали с детьми, условия для детского отдыха великолепные, помимо классных анимационных программ, большой выбор спортивных и развлекательных мероприятий. Пляж песок/ракушка в 7 минутах ходьбы. Море чистое, спокойное особенно утром. Уже после обеда волны поднимают песок со дна.

Кухня вкусная, захотелось даже взять рецепт приготовления некоторых блюд, особенно мясо. Шведский стол изобильный, выбор блюд достаточный, для детей и взрослых.

Особенно можно выделить, особую атмосферу уюта, при многочисленности отдыхающих, обстановка в отеле тихая и спокойная.

В целом отдыхом в Азовском мы с семьей реально наслаждались. Из недостатков - невысокая скорость интернета и то вполне подходящую для использования мессенджеров и просмотра соцсетей. К минусам могу отнести значительную удаленность от аэропорта, дорога до отеля заняла немногим более трех часов.

Сотрудникам отеля искреннее спасибо!

Пляж питание анимация
далеко от аэропорта медленный интернет
Добавлено 16.10.20 15:39 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)