Регистрация: 03.11.17
октябре 2020
08.10.20 - 15.10.20

Наконец-то мы дождались...

Отпуск в данный отель был запланирован еще в 2019 году на май 2020, но все планы испортил треклятый коронавирус. Делать нечего. перенесли даты на начало октября в надежде, что к этому времени про вирус забудем. Не дал он забыть о своем существовании. Но все же - поехали. Теперь про сам отдых. Конечно отель расположен далековато от аэропорта Анталья, ехать долго, но нам не в первый раз. Отель встретил нас около 11 часов дня. После процедуры оформления номер дали сразу же. Первый этаж, первое крыло ( номера начинаются на 11..) У друзей было второе крыло ( 12..) первый этаж, соответственно. Номера стандарт, большие: две кровати, диван, кресло, журнальный столик, телевизор, мини бар (ежедневно пополнялся по "полной программе") , сейф ( бесплатный). Отель относительно новый, поэтому выглядит очень достойно, как внутри, так и снаружи. Территория не очень большая, но "насыщенная". Большой бассейн, детский аквагородок, бассейн "инфинити" в торце второго крыла здания, бассейн крытый, спортзал, сауна и хамам ( два раза в день по 2 часа ), магазинчики по пути на пляж. Бильярд, боулинг и игровые автоматы за отдельную плату. Все из перечисленного работает. Не работают а-ля карт рестораны, один из баров, нет волейбола. Анимация в отеле не очень...Заезжанные конкурсы мисс и мистер, танцы "народов мира". Правда периодически есть живая музыка на открытой террасе - это плюс. Без претензий бар только лобби и то только во время работы одного очень позитивного парня-бармена. Бар у бассейна тоже неплохой, но коктейли правильно делать то ли не хотят, то ли не могут ( думаю, первое ). зато, как и в лобби здесь хорошее пиво, чего не скажешь про бар на пляже. Полстакана - пиво, полстакана - пена. И на вкус хуже, чем в других барах, Так, что хотите хорошего пива на пляже - топайте в бар на бассейне. Питание на пляже и в основном ресторане разное, но хорошее. Основной ресторан - праздник души и желудка, главное не ошибиться с выбором блюд. Есть кафетерий в первом крыле. На одной с ним территории ночной перекус ( нам не понадобился ). Оформление отеля внутри очень шикарное. Одни лифты, блестящие как золото, чего стоят. Все, что должно работать - работает, что должно радовать глаз и желудок - радует, вносить душевное равновесие и гармонию в тело - вносит. Пляж маловат, но в нынешних реалиях при заполняемости до 60% отдыхающих - годится. Пирс "беспонтовый" - короткий, максимум на 16 человек и то только лежать на лежаках. ( не будь его, отель ничего не потерял бы ) Вообще, я всегда думал, что пирс нужен для того, чтобы не заходить в море пешком (тем более, если это неудобно) или чтобы прыгать с него. Из-за привозного песка море у берега почти всегда мутное, но отплыть подальше и - чисто. Кстати до заградительных буйков далековато и это по-моему хорошо, не надо "нарезать круги" в куче народа у берега, а можно, именно, ПОПЛАВАТЬ. Так, что пляж и море - зачетные. Отель очень понравился, есть желание в будущем, при более благоприятной, как говорится, санитарно- эпидемиологической обстановке приехать сюда еще раз. Спасибо руководству отеля за то, что в это непростое время дарят нам, отдыхающим, море, солнце, хорошее настроение и гостеприимство. Спасибо всем, кто дочитал до конца. Если знаю, могу ответить на вопросы.

Валерий оценил сервисы

питание море
бар на пляже
Добавлено 16.10.20 17:40 (3 288 символов в тексте)

14:08 18.10.20

Добрый день, а как там дела с температурой воды и воздуха?? На сколько перепады температуры днем и вечером??

18:55 18.10.20

Здравствуйте. Вечером в районе 22 гр, днём было до 32-34. Вода необычайно теплая градусов 26. Утром на пляже часов в 8 24-25. Кофточки и свитера ни разу не надевали

20:46 18.10.20

Спасибо )) просто ни разу в такое время в Турции не отдыхвли!!

07:00 19.10.20

Этот год тепло, как никогда

10:43 19.10.20

Здорово бы, если еще постоит погода)