Регистрация: 16.10.20
октябре 2020
08.10.20 - 15.10.20

3.7

Не 5 *

Отдыхали в данном отеле с 8 октября по 15 октября 2020 года, тур покупали у Алина тур (оператор Inturist). За 7 ночей 92 000 рублей. подкупило то, что обратный вылет был в 21.15, затем его перенесли на 16.15, однако, по факту вылет был в 8.00 ( то есть на 13 часов раньше, нас забрали из отеля посередине ночи). Гид в отеле обещал обязательно нам сообщить, если вылет будет перенесен ( взяла все номера телефонов), в 18.15 14 октября, мы на ресепшене узнали, что нас через 8 часов заберут из отеля (гид нам никаких сообщений не присылала, вообще, интерес к нам был потерян сразу после того, как мы отказались проехаться по магазинам ( по ее словам "хотя бы для галочки, что для нее очень важно"). По факту было 6,5 ночей. Разговаривали с другими туристами, у них был оператор Анекс тур, так цена тура на 11 ночей всего 105 000 рублей, мы очень переплатили. В отеле , несмотря на коронавирус, ограничения отсутствовали: еду брали сами, на пляже лежаков всем желающим не хватало, хотя стояли они просто впритык (после 8.30 утра свободных лежаков не было). Отель был заполнен на 100%, тогда как другие отели только на 50-60%. С 8 по 11 октября на ужин надо было приходить либо к открытию ресторана, либо уже после 19.30, так как свободных столов не было, максимум можно было попроситься подсесть к кому-нибудь за стол. Сам отель красивый. номера в основном корпусе все в зеркалах, отделка золотом, большие балконы с боковым видом на море (минус Основного корпуса- долгое ожидание лифта). Кормят постоянно, но еда однообразная, рыба в основном была скумбрия жаренная. Из вкусного только сладости и фрукты ( персики, сливы, виноград, дыни- все очень вкусное , спелое). Отдыхающие 80% русские, возраст за 40, все было очень культурно. Интернет в отеле платный (бесплатно только в лобби). До этого отдыхали в отелях Royal Wings (Лара), Amara Dolce Vita (Текирова), Sentido в Олюдениз, Gloria Verde Белек- отель Sera по сравнению с данными отелями по сервису тянет на 3*

Красивая территория номера
Нехватка места на пляже в ресторане платный интернет однообразная еда
Добавлено 16.10.20 18:15 (1 975 символов в тексте)

13:30 22.10.20

Благодарим за отзыв! Мы приняли к сведению ваши замечания. Спешим сообщить, что мы прикладываем все силы для организации незабываемого отдыха нашим туристам!
Надеемся, нам выпадет шанс встретить Вас вновь!

19:34 23.10.20

Отдыхали в этом отеле второй раз ,вэтом году с 12 октября по 22 октября.Отель очень красивый,такого убранства,почти нет в других,тоже хороших отелях и такой ценовой категории.Персонал вежливый,стараются хорошо выполнять свою работу,истараются по возможности дать хороший и более высокой ценовой категории номер,что очень приятно .Мы остались очень довольными отдыхом.

23:13 14.11.20

Очень сомнительно, что вы были в этом отеле. ))Мы приехали 9 ноября. Жили в главном корпусе. Питание выше всяких похвал. По вашему отзыву не понятно чего вам не хватало. У нас фруктов разнообразие было всегда, рыба была и не только скумбрия, мясного много. С лифтами проблем не было, ожидание не занимало много времени, хотя жили на 7 этаже. Про лежаки проблема во всей Турции и создана она туристами. Я считаю, что если туриста на лежаке нет более 30 минут, то полотенце надо забирать и заставлять платить за него, тогда места будут всегда. Парочка москвичей утром рано заняли два лежака, а пришли только к обеду на полчасика. По звёздам здесь всё нормально, свои 5 он имеет законно, а то, что вы дорого купили, так это ваша беда, а не отеля. Сравнивая этот отель с другими неплохо бы выложить отзывы по этим отелям с указанием времени, когда ВЫ лично там были. При написании отзыва надо ориентироваться на факты, а не на свои эмоции.

Все отзывы Татьяна (1)