Регистрация: 27.10.12
октябре 2020
04.10.20 - 11.10.20

без питания

Форвард АпартОтель. Первый раз в Сочи.

Пандемия нарушила планы на отдых миллионов людей, и мы в их числе. Когда стало понятно, что отпуск на Кипре нам не светит, а сбежать из дому ну, очень хочется, наши взоры обратились на Российский берег. Крым был отвергнут сразу из-за проблем с водой, а вот Сочи приглянулся и мы обратили свой взор на «Форвард» АпартОтель. Отзывы отличные, расположение хорошее, номера есть, к тому же есть пакетный тур в этот отель у «Библио Глобус», цена не заоблачная - решили: Берём! Так мы оказались обладателями тура с 04 октября по 11 октября с номером «Студия» в Форвард Апартотель.

Прилетели в Сочи, потолкались в аэропорту и за 10 минут на трансфере добрались до отеля.

Отель представляет собой небольшое пятиэтажное здание, с бассейном на крыше. В отеле можно останавливаться с животными.

Встретили нас очень приветливо, проводили в номер. Нам достался номер 59 на 5 этаже. Номер «Студия», без балкона. Вид из окна на соседнее здание, так сказать окна в окна, поэтому шторы мы завесили сразу. Номер укомплектован мини кухней, в которой есть холодильник (с маленькой морозильной камерой!), мультиварка, чайник, кофемашина, набор столовых приборов и посуды. Сам номер просторный, с двуспальной кроватью и небольшим диванчиком. Ванная комната большая. Для удобства туристов в номере есть все, что необходимо (халаты, тапочки, гладильная доска с утюгом, наборы косметический, для чистки зубов, бритья, шитья и т.д). В номерах отличная звукоизоляция, мы узнали, что у нас есть соседи, только столкнувшись с ними в коридоре, а так думали одни в крыле живем.

Уборка номера отличная. Горничные очень деликатные и аккуратные (приходили только в наше отсутствие, если турист что-то оставил на столе – не тронут, даже если это пустой бумажный стаканчик! Есть у меня нелюбовь пить воду ночью из стекла (кондиционер-стакан холодный- брр) Смена белья 1 раз в 3 дня, полотенец – чаще. Вообще персонал отеля очень отзывчивый и всегда стремится оказать вам помощь.

Очень понравилась зона отдыха на крыше: шезлонги, чистый бассейн с массажными форсунками, комната для переодевания, душ, туалет. В баре готовят вкусные Fresh соки и безалкогольные коктейли, можно заказать покушать из кафе «Хинкали-Танцевали», принесут прямо наверх. Бассейн с подогревом, и в нем очень любят купаться маленькие детишки. Посмотрев на море и пляж в Адлере – всплакнули, и загорали весь отпуск только на крыше нашего отеля.

Нам очень понравился отель, мы даже хотели продлить свой отдых еще на 5 дней, но увы, отель встал в stop. Так что если Адлер, то точно в Форвард АпартОтель!

Niyolle оценила сервисы

Тишина чистота сервис бассейн
нет
Добавлено 17.10.20 00:03 (2 544 символов в тексте)
Все отзывы Niyolle (13)