Регистрация: 17.10.20
сентябре 2020
25.09.20 - 03.10.20

4.2

Green beach Цена-Качество

Всем читателям доброго времени суток. Выбирали отель по нескольким критериям: Цена - качество, первая линия и Эгейское море. Попались несколько отелей. Выбрали Грин Бич. Покупали через TUi. Прибыли в отель, подошли на ресепшен, нам измерили темпу. далее предложили подождать несколько часов до заселения. Номер дали в бунгало. К номеру вопросов нет, все чисто, все работает. В номере бутылка воды на двоих, шампуни и прочие прелести гигиены. По поводу уборки, скажу честно, немного хромает, но шампунь и полотенца меняли во время. И один раз поменяли постельное.

Питание и бар: Для тех кто ждёт креветок и лобстеров с пивом в стекле вам не сюда.Питание нормальное как в обычных четверках, голодными точно не останетесь. Было и мясо разное и рыба. Фрукты и десерты вполне вкусные. Снек бары для перекуса тоже не плохи. Алкоголь: Пиво, водка, Джин вина, и коктейли импровизируют бармены. (Позитивные парни) Пить можно, качество довольно таки не плохое. Я пил в основном пиво либо джин тоник. Не разу голова не болела.

Пляж и море: Виды конечно шикарные! Что днём , что ночью. Это великолепно! Море такое же великолепное, прозрачное, освежающее, очень много рыбок. Рекомендую брать маску. Очень много разных рыбок. Заход в море либо с пирса , либо с детского пляжа. Нам больше по душе был пирс.

Территория отеля: Территория очень большая, с каждым днём мы обнаруживали новые тропинки, новые проходы. Территория очень зелёная, красивая и чистая, несмотря на то, что все достаточно старое. Аквапарк не ухожен и можно сказать заброшен, по крайней мере за время нашего отдыха его не включали. Бассейны отличные, чистые и ухоженные. Анимация обычная , но ребята молодцы. Как могут так и развлекают гостей. К сожалению очень много людей попадалось которые думают: Я заплатил деньги и мне тут все обязаны. Хамят, ругаются, и веяно чем то не довольны. Хотел бы ещё выделить то, что по wi -fi сидеть практически не возможно, очень долго все грузит. Так же обязательно рекомендую съездить в Гюндоган, очень красивый посёлок ( 8 минут от отеля на автобусе, 3.75 лиры по карте оплата) В посёлке много супермаркетов и кафе. Так же мы ездили в Бодрум. От автовокзала Гюндогана примерно час. Нам понравилось.

В заключении хочу сказать, что если вы ожидаете от отеля чего то нереального, то хочу Вам сказать: этот отель вам не подойдёт. Отель позиционирует себя как 5 звёзд, но это обычная четверка. Отдых нам очень понравился , так же как и отель. Не смотря на мелкие недостатки. Порекомендовал бы его? Думаю, что да. Мы получили достаточно не плохой отель за небольшое количество денег. Очень скучаем по этому месту.

Территория пляж море виды питание.
Плохая уборка плохой вай Фай есть неухоженные места
Добавлено 17.10.20 00:29 (2 604 символов в тексте)
Все отзывы Денис (2)