Регистрация: 12.07.15
августе 2020
24.08.20 - 07.09.20

Душевный отель!

В Victory Resort мы собирались давно, но обстоятельства складывались так, что отдыхали в других отелях. А в этом году мы наконец-то попали в долгожданный отель.

Отдыхали с мужем и дочкой (13 лет). Приехали 24 августа, как раз день открытия. Нас заселили в 3 корпус, на тихую сторону, в номер Superior, хотя оплачивали стандарт.

В номере всё исправно работало, Обратились один раз на ресепшн (просили заменить батарейки в пульте от ТВ). Не успели дойти до номера - уже всё поменяли!

Уборка всегда на отлично, всё чисто, полотенца меняли каждый день, постельное бельё - раз в 3 дня. Приветливая горничная!

Питание выше всяких похвал!!! Огромный выбор еды на любой вкус: много мяса,рыбы, зелени, фруктов. Сладкий стол - супер!!! Поварам - респект!!! Особенно порадовала кондитерская, где МОРЕ мороженого и вкусные молочные коктейли!!! Для детей и сладкоежек- наслаждение! Официанты трудятся как пчёлки, с раннего утра до поздней ночи. Когда только успевают отдыхать.

Порадовало то, что море совсем рядом, доходили за 4-5 минут. Пару раз доезжали на автобусе. Пляж чистый, лежаков всегда хватало, очень хороший напор воды в душе. Ну и конечно прекрасный ресторан на пляже.

Хорошая анимация, все стараются, молодцы!

Посетили мексиканский ресторан - не произвёл впечатления.

Ездили в Древний Сиде - очень понравилось, но не всё успели посмотреть, быстро стемнело.

Отдыхом остались очень довольны, особенно после длительной самоизоляции!

Отель внешне не отличается роскошью, но в нём так уютно и комфортно, что по приезду сразу забываешь все проблемы и только наслаждаешься отдыхом! Здорово, что в период пандемии соблюдают все необходимые санитарные нормы.

Хочется выразить огромную благодарность управляющему Zafery и всему коллективу отеля Victory Resort за их нелёгкий труд, за старание, терпение и уважение к отдыхающим! Отелю пожелаю процветания и благодарных посетителей! СПАСИБО!!!Обязательно вернёмся к Вам!!!

питание анимация уборка внимательное отношение к отдыхающим грамотный управляющий
не нашли
Добавлено 17.10.20 01:48 (1 919 символов в тексте)