Регистрация: 11.05.11
октябре 2020
12.10.20 - 15.10.20

2.3

Хуже некуда...

Слава Богу, что нам дали путевки в этот санаторий от предприятия за «3 копейки»! А ведь люди покупают за приличные деньги эту дыру!!! Так как приехали в Крым на машине, то хотели подъехать к месту проживания, разгрузиться (вещей полно) и поставить машину на стоянку. НЕТ!!!! Категорически нельзя! Только со стоянки, на их электромобиле можно! Вот это сервис! Выгрузи вещи из машины-загрузи в электромобиль, выгрузи их около места проживания-подними на 2 этаж (без лифта). Администрация, вы что? Ку-ку? Нигде уже такого нет. Везде все для удобства людям делается, а не наоборот...Они объясняют это тем, что пропуск на территорию сами себе выписать не могут))).. Хотя машин по территории ездит полно. Поясняю: Дача-это внешне приличный домик, но внутри.... 70-ые года прошлого века. Всего 2 этажа. По 4 номера на каждом этаже. Каждый номер метров 12, но это отдельная тема... Начиная с ковровых красных дорожек, надо пройти по жутко скрипящему паркету, который видел ещё брежневских соратников, открыть заедающий замок обветшалой двери, и..... попасть в больничную трехместную палату уездного города N..((( Конечно, борьба с инфекцией-это правильно, тем более в свете последних событий, но не до такой же степени. Запах хлорки просто разъедает глаза. В палате (а по другому никак) стоят три кровати. Две деревянные (скрипят, как не смазанная телега, повернуться ночью страшно, чтобы не разбудить спящих) и.... внимание.... дополнительное место для ребёнка-железная!!!! Чисто больничный вариант. Постельное белье- постиранное, но от старости серого цвета ( точно со времён Советского Союза), полотенца белоснежные -нечего сказать. Подушки старые перьевые (или пуховые)- ложишься и..нет подушки...она превращается в тряпочку. Места между кроватями и остальной мебелью нет. Чтобы выйти на балкон боком протискиваешься между кроватями-телевизором-холодильником закрываешь балконную дверь, встаешь в нужное положение, а затем только открываешь её. Квест!! Шкаф типа старинного купе (ободранное ДСП-обшарпанный и маленький длиной 1 метр).Если бы мы разобрали вещи по приезду места бы не хватило однозначно. Телевизор. Он не известно какой фирмы. Мы даже название прочитать на нем не смогли. Естественно ламповый и занимает 1/4 номера. Обычно, на отдыхе, мы не обращаем внимания на телевизор вообще, потому, как проводим вечернее время прогуливаясь за пределами места проживания или смотрим представления анимации. Но так как здесь ни выйти некуда, ни анимации нет (просмотр б/у кино), то телевизор был бы в помощь, НО.... его можно было только слушать. Сигнала практически нет. Холодильник. Старый, маленький, гремит как черт, что приходилось на ночь его отключать, а утром, когда уходили включать. На холодильнике чайник, 3 чашки, 3 стакана, 3 ложки, 3 ножа, 3 блюдечка. Балкон. Достаточно большой. Мебель на нем убитая (как на него выйти-см.выше). В корпусе и номере запах старья. Противно все... Еда. Большого разнообразия нет, но слава Богу шведский стол, можно выбрать, что ты хочешь. Отдельный респект выпечке!!! Вкуснющая всегда! И пирожки, и булочки. За неё спасибо!!! Территория. Зелёная ухоженная, красивая. Пруд с лебедями. Шикарный платан около центрального корпуса. Все. Море. Пляж крупная галька. За ним ухаживают, ровняют камни каждое утро, расставляют шезлонги. За отдельную плату есть морские прогулки и рыбалка на катерах. Прямо с пляжа. На пляже есть вкусное кафе. Целый день сидит спасатель. Порадовал.

Марина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Уход за пляжем
См. Выше
Добавлено 17.10.20 08:27 (3 415 символов в тексте)

18:56 03.02.21

Бред, а не отзыв. Вы простите ничего про санаторий не написали. Вкусно кафе на пляже, булочки и номер старый. И?

11:34 24.04.21

Почему же бред? Лечение мне не надо было-поэтому про него и не писала ничего. Чего не знаю-про то не пишу. А Вы там жили? Жили на даче номер4? Нет наверняка!!! Поэтому не надо писать , что отзыв мой -бред. Чистая правда!!

11:46 24.04.21

Если уж про «люкс» писали, что он убитый, то дачи 4 и 5 - это вообще не пригодно для полноценного отдыха!!! Съездите- потом напишите где бред, а где нет)))

Все отзывы Марина (4)