Регистрация: 17.10.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
13.10.20 - 21.10.20

Отдыхали в отеле в октябре 2020 г. Нам все понравилось...

Отдыхали в отеле в октябре 2020 г. Нам все понравилось хороший отель, это первая Береговая линия отличное питание хорошо хорошие номера в принципе все достойно . Особенно понравилось изобилие пирожных , тортиков и выпечки . Очень правда вкусно . На территории отеля большое количество мелких пиццерий и закусочных . Шикарная кофейня , где можно попробовать различные виды отличного кофе : латте , капучино , экспресс и даже турецкое кофе , которое падают в специальном стаканчике . Это делают из зёрен очень классно пахнет. Особое внимание уделяется выпечке , на все вкусы . Невозможно устоять , невозможно не попробовать . Обалденно вкусно !!! На территории отеля находиться множество детских игровых . На пляже на берегу шезлонги , а также на понтоне огромное количество шезлонгов . Там же бар , где всегда можно взять напитки как спиртные , так и безалкогольные . Огромное количество фруктов : Виноградов, дыня , персики , сливы и т д . Фрукты можно приносить с собой на пляж , ограничений , как в других отелях нет .

Номера если честно не очень новая можно было бы отремонтировать. Но на уборку претензий нет. Убираются очень хорошо, стараются, Меняют шампуни, протирают пыль.

Если вы устали от одиночества, вам хочется ласки, внимания и Тепла, вам нужно приехать сюда. Здесь очень много молодёжи которая стремится со всеми познакомиться. Любви все возрасты покорны. Здесь можно встретить свою вторую половинку, это совершенно серьезно. Развлекательная программа очень интересная. Для молодёжи, Танцы развлекательные мероприятия и Шоу программы. Вообще очень классно. Всем советую этот отель. Большое спасибо.

Первая береговая хорошее питание анимация
Бывает шумно
Добавлено из отеля 17.10.20 09:33 (1 617 символов в тексте)

10:56 21.10.20

Уважаемый Олег!

Мы искренне рады тому, что вы остались довольны и от всего сердца благодарим вас за ваш отзыв! Для нас очень важно, что вы отметили работу наших сотрудников, которые делают все возможное для того, чтобы наши гости оставались максимально довольны.

С надеждой на новые встречи,
Guest Relations department

Все отзывы Oleg (1)