Регистрация: 27.08.19
октябре 2020
03.10.20 - 14.10.20

Отель не на 5 звезд

Отдыхали с детьми в октябре, попали чисто случайно так как бронировала другой отель, а пегас взяв деньги , переиграли все по своему и сказали что этот отель лучше, но оказалось иначе.

Приехали мы в 17:00 вечера разместили сразу в номера на первом этаже, было очень удобно с детьми, все было рядом

Номера старенькие, уставшие но нам не принципиально.

Уборка отличная каждый день, подотенца меняли тоже каждый день

Питание на 4 ку, выбора особо нет, однообразное, но больше всего убивала очередь за чаем и кофе по утрам, как можно поставить одну кофемашину на весь ресторан?! Очереди в принципе везде,и на пляже тоже, персонал старается но видно что не хватает, воды в открытом доступе нет, опять же надо выстоить очередь в бар

Пляж далеко, метров 700, не знаю о каких 300 метрах пишут в описании, но пляж очень классный песочек мелководье, море очень классное, но лежаков на всех не хватает, приходилось или занимать с утра или покупать соседние

Полотенца на пляж убитые конечно

Анимация только один раз была стоящая, остальные дни так себе, доя детей совсем нет ничего

Есть горки но вода ледяная, особо не купались там

Для немцев и турков отношение особое, обычно такое не замечаю но тут очень бросалось в глаза

Спортзал не работает, в отеле очень скучно

Напитки обычные, изысков нет, есть пакетированые соки, а не разбавленные юпи. Бармены обслуживают по настроению, подойдешь одна сделают норм коктейль в красивых бокалах, придешь с мужем нальют в пластиковый стакан 😂

Вобщем второй раз туда не поеду

Светлана оценила сервисы

Уборка размещение
Добавлено 17.10.20 14:29 (1 512 символов в тексте)

22:06 25.03.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста до скольки алкоголь бесплатно?

Все отзывы Светлана (1)