Регистрация: 04.01.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
19.09.20 - 25.09.20

3.8

Бархатный сезон в Крыму (Оленевка*)

Начну с того, что отдыхал с ребенком (дочкой 14 лет) в сентябре (19-25.09.2020). Неделя оздоровительного отдыха. Отдыхаю второй раз в Оленевке (был в начале открытия сезона с 5.07.-12.07.2020). Очень бюджетно и экономно с перелетом переездом и проживанием на двоих в июле 2020 17 т.р. а в сентябре 2020 11 т.р. на двоих (знаю пару прилетели за 8 т.р. на двоих). На вопрос а почему так дешево? Ответ спасибо Библикам! за три дня покупался тур. По заселению дали домик второй от моря (считаю повезло!) все стандартно : домик на два хозяина. В пользовании две кровати стол два стула кондей розетка вешалка совок ведро под мусор. Туалет и душ в шаговой доступности (чисто без запаха -спасибо уборщикам). По прилету а/к Россия в аэропорт Симферополя встречают вежливые сотрудники Библио Глобуса. Трансфер (2-3 часа) и Вы в Оленевке сразу на рецепшен (анкета,ключи,заселение). И вот оно УРА море еще теплое 22-25 градусов. Пляж есть свой но все ходят на маями. Пищу принимаем на ФУТ корте (поесть можно но дорого ВСЕ). Вечером туса на Ф/Корте (танцы жманцы). Сотрудники рецепшена подустали (менять их надо почаще.....вахтой их что ли! не шучу) много к ним ???вопросов. Не буду в отзыве склонять.... С погодой повезло. Лето продлили. Да если есть возможность, особенно кто на авто, берите с собой мультиварку чайник можно самим готовить (соседи так и делали) все продукты овощи хлеб алкоголь есть в магазине Оленевки. Я никогда не приезжаю в одно и то же место но в Оленевку я приеду. Чего стоит только виды с морской прогулки по легендарным местам кино фильмов "человек амфибия" "Пираты хх века" ... и т.д. В домике мы только ночевали. Ребенок остался доволен. Есть бесплатный Вай фай на Ф/корте. Пишите отвечу. Всем хорошего отдыха!!! Берегите себя!

Pavel оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

11 т.р.
Цена на еду на Ф/корте
Добавлено 17.10.20 15:14 (1 744 символов в тексте)

10:04 18.10.20

Здравствуйте, Павел!
Очень бюджетно!

20:31 18.10.20

Здравствуйте, Алексей - Добавил фото с Оленевки. Можете посмотреть в отзыве. На рынке два "дурака": один продаёт, другой покупает, первый хочет продать подороже, второй купить подешевле. Вроде так. Спасибо.

22:08 18.10.20

Здравствуйте, Павел! По такой цене очень даже неплохо.

09:08 19.10.20

Здравствуйте. Солнце море воздух всем одинаково! А настрой у каждого свой. Люди в палатках на берегу так тусили аж завидно было порой. Хотя домик понадежней. Кондей и электричество все таки 21 век! Спасибо.

09:49 19.10.20

Да, мы в 90х тоже на турбазе под Туапсе отдыхали несколько лет подряд, было весело. Были молоды, а теперь уже хочется комфорта и удобств.

20:58 08.05.23

Спасибо за отзыв.
А заход в море - песок или галька?

17:23 10.05.23

здравствуйте. 10-15 минут пешком пляж "маями" песочек - плавный заход в море. На территории есть свой пляж - заход каменная плита.

17:27 10.05.23

Спасибо за информацию.

Все отзывы Pavel DEDIAEV (11)