Регистрация: 16.12.14
октябре 2020
06.10.20 - 15.10.20

Двоякие ощущения от отеля

Заселили сразу по приезду,дали номер 434 на втором этаже, очень понравился, двухкомпонентный, с хорошим расположением, единственное вечером музыка была слышна.

,Wi fi у меня ловил везде и в номере в том числе.

Аквапарк поможет разнообразить будни;) количество спасателей радует.

Мини клуб выше всех похвал, ребенок с удовольствием шёл и сам просился, анимация детская понравилась, молодцы ребята. И вообще для деток всё сделано:площадки, фигурки животных, бассейны.

Взрослая анимация нам не была нужна,но как-то попали на вечернее шоу...тихий ужас с плоским пошлым юмором...почему нельзя было сделать достойные представления...

Море и пляж...мы купались только с пирса, ТК было противно не то что заходить в море с пляжа,а даже смотреть, людей слишком много, лежаков не хватает, люди занимают с ночи наверное (дикари,которые и на бассейне делают тоже самое) в итоге сидят где-то в баре...красивая пляжная полоса вся усеяна людьми, полотенцами, наш юг просто отдыхает...с тем что творилась там...

Официанты и бармены - хамло, даже за чаевые не готовы что-то сделать на уровне, было несколько только людей,которые вежливо себя вели, мы не зависаем в баре и не берём по 10 напитков в одни руки и для нас было шоком когда не могут нормально сделать Молочный коктейль для ребенка или чуть ли не швыряют бокал с коктейлем.

Ресторан, мы быстро привыкли,что всё накладывают, проблем не было, ни кто не скупился на порции, мы всегда просили меньше положить, НО чистые столы были только в начале,потом официант разводит руками, кругом не убрано, когда открыли вторую часть ресторана исчезла проблема с очередями.

Очень вкусный сладкий стол, много фруктов.

Еда вся слишком адаптированная, за 5-7 дней всё перепробовали и однообразие,и скукота, это явно не ультра все включено, но всё вкусно, просто слишком по домашнему, рагу и гуляш я и дома могу поесть ;)

Огорчило отсутствие морепродуктов.

Спасло общее впечатление от отеля только территория: огромная, красивая, ухоженная, гулять одно удовольствие, бананы с пальмы прямо ели, ёжиков видели, черепах кормили, бассейнов много, чистили часто,брали пробы, здесь на твердую 5.

От отеля остались двоякие впечатления, в целом понравилось, но не 5* ультра, скорее просто хорошая твердая турецкая 4.

На разок, съездить можно,но желания вернуться нет, особенно когда люди дикари занимают всё с раннего утра, очнитесь, когда вы уже научитесь отдыхать как культурные люди и занимать по мере необходимости,а не от на всякий случай.

А ещё гид Екатерина очень грубая и только отнимает ваше время.

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Территория адаптированная еда бассейны размещение
Море пляж сервис обслуживание официанты однообразная еда
Добавлено 17.10.20 18:26 (2 526 символов в тексте)

11:06 19.10.20

Здравствуйте подскажите как с пандемией обстановка ? Пугают ,что все болеют в Турции.правда ли это ? Видели ли вы кашляющих людей ?

14:09 19.10.20

На момент когда мы были болеющих людей не видели, в самолёте кашлял один ребёнок только, мне кажется это просто пугают