Регистрация: 27.09.15
сентябре 2020
15.09.20 - 03.10.20

СОХРАНИЛИ ЛИЦО ПОД МАСКОЙ!

Этот год живётся трудно...Нашу маленькую планету накрыл вирус...

Смысла не вижу перечислять все (или отчасти все) мрачные последствия атаки этого микроскопического, но смертельно опасного врага: беда коснулась практически каждой семьи!

Естественно, когда переживаешь трёхмесячную изоляцию, а потом - и, собственно, COVID-19 и неизбежный новый карантин - стремление к морю, солнцу и смене обстановки становится одержимым!

И вот мечта сбылась: мы в Коммодоре! В третий раз!

Сказать, что пребывание в этом отеле ПРЕВОСХОДНО, - ничего не сказать!

Что бросилось в глаза и вызвало закономерное восхищение:

1. Организация БЕЗОПАСНОГО отдыха гостей. Без преувеличения могу свидетельствовать, средства защиты (санитайзеры) развешаны буквально на каждом шагу! Упаковка масок ждёт гостей в номере. Персонал не снимает маски и перчатки. Поверхности (любые) обрабатываются спецсоставом постоянно, особое внимание уделяется обработке столешниц, ручек дверей, стен в лифтах и т.п. На пляже соблюдена социальная дистанция между лежаками. Круглые столики (вокруг зонтика) и выступающие части лежаков также дезинфицируются.

2. Особо хочу отметить работу ресторанов, бара и кафе. Существенного сокращения меню мы с мужем не заметили. Зато работа поваров и официантов заслуживает самой высокой оценки: вкусно, разнообразно и с фантазией, предупредительно и быстро! Согласитесь - любому будет приятно, когда официант запоминает твои личные предпочтения и приносит именно персиковый сок или/и бокал Розового))

Обслуживают гостей молниеносно, себя не щадят. Ни одного косого взгляда (если, к примеру, гость капризничает или не может чётко сказать, чего он, собственно, хочет!)!!! Напротив, сотрудники ресторанов, бара "Пиано" и кофейни на первом этаже излучают гостеприимство и терпимость! Молодцы!

И никаких длинных очередей из-за раздачи блюд! Что касается меня, - увидев скопление 3 - 4 человек около раздачи, я сразу шла к фруктовому прилавку или к выпечке/сладостям, чтобы не стоять в очереди!

3. Работа горничных - отличная! Тщательность уборки и деликатность - вот отличительные черты сервисных служб. Сотрудники на ресепшн - внимательные и предупредительные.

ИТОГ

С первых минут в Коммодоре и до последних секунд в нём абстрагируешься от всего негатива, которым, к сожалению, насыщена сейчас наша жизнь! Покой на душе, качественный отдых и ощущение комфорта - это ли не счастье!?!?

Не могу не упомянуть отличную работу Леночки АРИК - она помогает всем гостям, излучая искреннее желание помочь! Вот уж действительно: человек на своём месте!

Отдельная наша благодарность Елене АРИК за профессионализм, внимание и заботу о нас!

Отель сумел сохранить свой высочайший уровень обслуживания туристов! Коллектив сохранил лицо: традиции отеля не просто сохранились, но и получили интересное развитие!

От всей души говорю: "СПАСИБО, Коммодор! До новых встреч!"

Забота о здоровье гостей внимание и предупредительность качественное обслуживание "хирургическая"чистота
Отсутствуют таблички с названием пряных трав. Из-за этого случаются казусы: вместо тархуна получаешь мяту...
Добавлено 17.10.20 18:54 (2 860 символов в тексте)

23:48 25.10.20

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. То что гости возвращаются в этот отель, говорит о многом.