Регистрация: 24.04.18

Серебряный статус

сентябре 2020
06.09.20 - 13.09.20

Наш отдых в пандемию)

Планировать отпуск начала ещё в феврале, собирались отправиться к морю в июне, но ковид внёс свои коррективы. Поэтому, перенесеного на сентябрь отпуска ждали с огромным нетерпением.

В кемерском регионе мы с сыном впервые. Природа шикарная, райский уголок.

Приехали в отель после обеда, перед поселением заполнили анкету и нас провели в номер в анекс корпусе. Изначально я хотела номер с одной большой кроватью, поскольку на одноместных крайне не комфортно. Нас поселили в прекрасный трёхместный номер (с сыном мы отдыхали вдвоём). Номер просторный, с балконом, окна выходил на теннисный корт. Тишина круглые сутки. Идеально 🙏

В номере бар с газировками, тапочки, фен, но при этом отсутствуют флакончики с шампуньками. В дозаторе у ванной залито жидкое мыло, которое якобы для всего - и для волос и для тела. Ну такое... Я на всякий случай брала с собой такие штуки.

Убирали в номере то через день, то каждый день. В общем, чисто, все целое и комфортное. За номер ничего не доплачивала.

Питание на 4ку.правда.как бы неплохо, но и не вау. Новинка этого года с раздачей турками порождает жуткие очереди. Это конечно раздражало. Но голодный никто не ходил.

Пляж замечательный, вход в воду не очень комфортный, нужна спец обувь.

С местами в тени и вообще с лежаками был небольшой напряг, если на пляж приходишь к 9

Но мы переносили шезлонги прямо к морю и отлично на было.

Дорога до пляжа не напрягала, красиво вокруг, тенек, а когда хотелось поленится, то катались на машинке.

Бассейн отличный, горки тоже. И дети и взрослые катались, неплохо. Нам понравилось.

Территория очень красивая, ухоженная, не огромная, но и пройтись есть где.

Брали экскурсию на канатную дорогу и аквариум. Очень понравилось, не пожалели.

В общем и целом, второй раз возвращаться не вижу смысла, поскольку отелей разных тьма и всегда интересно ехать в новое место. Сам отель, это твёрдая 4ка, это объективно. Мы ехали за отдыхом и мы его получили. Все время сытые, загоревшие и отдохнувшие.анимация нам никогда не интересна была. Сын бегал с детками, у них свои игры были, а я просто наслаждалась неподалёку с бейлизом 😊

Кто едет бюджетно отдохнуть, а не придираться, то вам все понравится.

Территория море пляж бассейн горки
Жёстких минусов я назвать не могу
Добавлено 17.10.20 21:09 (2 189 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (2)