Регистрация: 12.05.19
октябре 2020
04.10.20 - 16.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуй Анапа(((

Отдыхали семьей и с Друзями в октябре 2020 года. Отель очень большой, очень много народу, очень много в отеле детей, причём много маленьких. Постоянно везде суета, беготня, везде очереди. Лежаки люди занимают в 6.30 утра. Пляж узкий, лежаки стоят плотно друг к другу, народу на пляже как у нас в Анапе, столько же плескается в море. За 12 дней прибывания мы не разу на пляже не загорали. Там просто адский ад. Огромное количество кричащих, орущих детей. Отдохнуть на таком пляже невозможно. Нам даже приходилось выбирать время, когда все уйдут на обед, чтобы спокойно искупаться в море. В столовой та же картина, все снуют в разные стороны, дети орут, бегают, столик надо занимать заранее. Короче не отдых а одна нервотрёпка. Я впервые с удовольствием уехала домой. Это не отель, это муравейник. Да территория огромная, но все расположено как то далеко друг от друга и не логично. За мороженым надо идти с пляжа в аквапарк, отстоять там за ним очередь. Гезлеме тоже только в аквапарке. Обмен полотенец только с 17.00. Если надо уйти раньше с пляжа, то приходиться тащить их в номер, а потом идти сдавать. Я не представляю как там набегаешься с детьми, которым то одно надо то другое. В общем и целом отель не рекомендую. В этой же бухте есть более приличные отели.

Народу как в Анапе

Natasha оценила сервисы

Персонал номера территория
Много народу много детей узкий и тесный пляж однообразное питание
Добавлено 17.10.20 21:51 (1 264 символов в тексте)

22:13 17.10.20

Отель на любителя

09:03 07.04.21

Здравствуйте, посоветуйте отель хороший в этой бухте?

09:06 07.04.21

Aska Justin beach, по бюджетней antik garden, ещё бюджетней arabella. В этой бухте у всех отелей пляж хороший, песочек.

Все отзывы Natasha (5)