Регистрация: 15.09.20
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2020
04.10.20 - 17.10.20

Замечательный отель!👍👍👍

Только прилетели, пишу отзыв по горячим следам.

Название отеля говорит само за себя, отель семейный, много отдыхающих с детьми, так же, как и спокойных семей без детей.

1. Размещение.🏠

Номер стандарт угловой, с 1 балконом и одним окном в пол, и то и другое закрывается при желании  шторами блэкаут. В ванной набор шампуней, мыло, расчёска, пилочка, шапочка для душа, губка для обуви. В номере стол с зеркалом, холодильник, кондиционер, телевизор, есть тнт, включали всего 1 раз в первый день. В холодильнике вода пополняется. На балконе сушилка - вилка с 3 вращающимися зубчиками. Балконы треугольные, небольшие, 2 стула и стол, были тонкие  покрывала и их было более, чем достаточно.

2. Уборка. 🧹

Уборка номера ежедневно, полы моют точно, потому что после уборки к ногам ничего не липнет. Постельное и Полотенца меняли тоже регулярно, хотя на пол ничего не бросали. Вообще уборка и степень чистоты никак не зависит от чаевых, мы сделали вывод. Тарелки, которые отдыхающие несут в номера, так же выносят. Есть на каждом выходе из корпусов подставки для посуды, чтобы сами отдыхающие тоже выносили)) мусорные баки тоже везде есть для раздельного сбора мусора, но не все понятно подписаны, какой контейнер для чего, поэтому отдыхающие бросают все подряд, бумагу с пластиком и тд во все контейнеры))

3. Питание. 🍔

- Завтрак: яйца жареные, омлет(на улице) яйца варёные 2 и 5 минут, овощи, тушёные с яйцом, колбаски по разному обжаренные , просто колбасы и сыры, каша вроде рисовая или овсяная, так и не поняла, не такая вкусная, как мы дома делаем, но я ела)) ,  овощи свежие в разных видах, оладьи ежедневно с заправками(шоколад, варенья, мед), макароны или спагетти, йогурты, хлопья разные, горячее и холодное молоко, сухофрукты. Сладкий стол с вафлями, халвой из кунжута. Готовят в самой столовой, а так же утром и вечером на улице рядом со столовой, так что, обращайте внимание, мы только на 3-4 день заметили))

- Обед и ужин: курица, индейка, говядина и рыба есть каждый день в разных видах. Это по большей части тушеное, запечёное и на гриле. Рис, макароны, картофель фри всегда. Пюре примерно через день, овощные гарниры типа брокколи, рагу, мусаки и др примерно так же, 2 вида супа всегда, овощи на гриле тоже каждый день. Всегда присутствует по несколько видов блюд из каждого вида мяса, например, тушёная телятина типа азу, или с овощами, или в виде рулетов, или на гриле. то же и с индейкой и курицей, рыба есть и на гриле и в виде рулетрв с начинкой или запечённая. рыба. На обед и ужин есть большой стол с  выбором свежих овощей, зелени,  оливок,  стол с закусками и маринадами, стол с различными пастами (йогуртовыми, аджичными и др штуками) опять же сыры, сладкий стол с пирожными, на котором на ужин появляются ещё восточные сладости, типа пахлава и др.сиропно-ореховых сладости.  Фрукты есть всегда, яблоки, сливы, зелёные мандарины. Дыня, арбузы в обед и ужин. В общем, огонь, мы, мне кажется, так и не попробовали всё, что там готовят👍

В баре у бассейна готовят гамбургеры, шаурму, хот-дог между завтраком и обедом. Мы так и не попробовали. На пляже готовят так же картофель фри, гамбургеры, курицу всегда, овощи. Из фруктов яблоки, сливы всегда. В общем, на пляже выбор просто чуть поменьше.

В 16.00 выдают мороженное в баночках на пляже и на территории и печеньки

4. Напитки.

Пиво есть везде, в том числе на пляже, вино розовое, белое и красное в основном ресторане и барах только на территории отеля. В лобби баре есть джин, водка, раки, какие-то коктейли делают из этого с добавлением сиропов, виски такой себе, но муж пару раз пил с колой. Есть ещё бар внутри здания, на 1 или 2 этаже, но там мы не пили, в конце отпуска только заметили)) на пляже делают шейки платно из фруктов, холодного кофе и тп по 2 евро.

5. Территория и пляж.

На территории есть все. Особенно, для тех, кто с детьми. Несколько бассейнов с разной глубиной, горки для взрослых и маленьких на отдельных бассейнах. Батуты, пин-понг, совсем вечером работает какая-то зона игровая для детей с чем-то вроде автоматов игровых. Может, она и днем работает, но днем мы были на море всегда. На всей территории отеля есть лежаки. И у бассейна и около детских бассейнов и горок и просто так на открытых участках территории. Некоторых людей мы вообще на море ни разу не видели, так что, можно сделать вывод, что им хватало того, что есть на территории) на пляже песок, все чисто, бычки не валяются, работает мужчина, который опрыскивает лежаки и столики и следит за территорией. Натянуты тенты от солнца, лежаков много, по обе стороны от бара, места хватало всем. Выдают карточки на пляжные поротенца без залога.

6. Море

Чистейшая тёплая вода, как в бассейне у нас в городе, мне очень понравилась, утром и до обеда вообще все прекрасно видно на 10м вокруг точно. Я взяла с собой плавательные очки и не могла насмотреться. Крабы, рыбы, морские звезды, чего мы там только не видели и все, что могли, ловили и рассматривали)) очень советую ехать с очками. А лучше масками и трубками.

Если встать лицом к пляжу, то идите направо 2 минуты и увидите речку с гиганскими черепахами, можно брать с собой еду и кормить их. Едят только сыр и яйца

7. Персонал.

Все здороваются, улыбтся, отзываются на просьбы и делают все, что могут. В этом смысле отель максимально комфортный и удобный. Не важно, парой вы едете, семья с детьми или пожилые люди. Это тот отель, куда можно привезти своих родителей, которые не были за границей и всего боятся в первый раз)) в столовой все летает, официанты помогают найти стол, если вы пришли и не нашли место. Правда, такое было пару раз только на ужинах, когда сильно прибавилось туристов. Не весь персонал говорит на русском, но элементарно объясниться можно со всеми.

7. Анимация

Если опустить дневные развлекательные мероприятия в отеле, у бассейна и тп, то вечерняя анимация слабенькая, с 20.00 до 21.00 в амфитнатре разылекают детей, с 21 до 22 взрослых. Сценки и постановки от аниматорлв отеля и только. Мы пару раз были, но там примерно одно и то же. После 23.00 все утихает, а в 24.00 закрывают бар в лобби и наступает полная тишина) так что, если вы планируете вставать к завтраку, то ничего не помешает вам выспаться. Нас это полностью устраивало))

8. Тренировки 💪

В отеле есть тренажёрный зал с открытым доступом до 22.00 и крытый бассейн рядом с залом, так что, если занимаетесь спортом, можно не прерываться на период отдыха

9. Covid-19

В отеле точно нельзя заболеть, скорее в аэропортах или у себя. Везде все в масках, за едой вы тоже ходите в масках, приборы в бумажных одноразовых пакетиках приносят официанты)) перед едой выдаются так же пакетики со спитровыми салфетками, чтобы обработать руки, так же санитайзеры везде во всех зданиях, во всех помещениях, типа столовой и тп. Скатерти полностью снимаются со столов после предыдущих покушавших людей. Этот процесс в столовой вообще непрерывный. Без масок не пускают за едой вообще, как бы наши люди не просили))

Резюмирую:

Отель отличный для спокойного отдыха от работы для души и тела. Зелёная территория с пальмами, фруктовыми и другими деревьями, много дорожек, много уголочков, где посидеть в тишине или мест, где посидеть и выпить что-то или покушать, все функционирует, везде чисто, до моря 5 минут пешком, его видно из номера, ечдм торопитесь, можно доехать на автобусе за 1 минуту. Нам все очень понравилось, мы были почти 2 недели, и однозначно приехали бы ещё для такого же спокойного отдыха или отдыха с родителями, детьми и тп. Моря, солнца и еды получили вдоволь.

PS: забыли в отеле IQOS отельеры нашли его и написали об этом. Меньше, чем через месяц он был у нас, сотрудники отвезли его в г. Сиде в другой отель отдыхавшему человеку из нашего города.

В ОБЩЕМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ, ОТВЕЧУ НА ВСЕ🙂

Питание Близко к морю Территория компактная Уютный Спокойный Безопасный Очень все хорошо продумано
Для тусовщиков анимация будет слабая Нет волейбола из-за Covid
Добавлено 17.10.20 22:52 (7 796 символов в тексте)

15:32 19.10.20

Добрый день! Вы про закрытие отеля ничего не слышали? собираемся туда 23.10

16:16 19.10.20

Добрый день! Собираемся в отель 23.10, скажите, пожалуйста, отель не планируется закрывать,а то он пропал с продажи туров, Вы ничего не слышали там?

17:38 19.10.20

Здравствуйте, Анна!) Да, отель работает до 31.10.2020. Потом продолжает работать их отель Hane Garden

19:57 19.10.20

Там в анталии сейчас ураган, может, поэтому рейсы отменены временно?

15:26 21.10.20

Екатерина,добрый день!вы написали,что у отеля нет волейбола,да-это так,но муж обожает пляжный волейбол и нашёл возможность поиграть на соседней территории слева от пляжа,много русских,турков и немцев-все приветливое,играют каждый день с 16-17,а также с утра,но утром мы купались,было не до игры)

00:32 22.10.20

Да, мы тоже ходили в соседний отель играть)) кому нужно, обязательно найдёт, мы радовались, что это было рядом, потому что ребята, что играли с нами, говорили, что приходили чуть ли не за пару километров по пляжу)) ну мы понимаем, что этот отель очень дорожит своей репутацией и гостями и все меры соблюдают очень чётко, видно, что площадка для волейбола есть, просто не в это тяжёлое время))

21:00 25.10.20

Подскажите пожалуйста а крытый бассейн маленький? Тёплый?
У нас тур на конец ноября продаётся. Вы написали,что в октябре он закрывается?

11:07 27.03.21

Добрый день! Подскажите, на пляже матрацы на шезлонги выдают? А то в описании на других сайтах указано, что матрац за доп плату. Также в баре на пляже чай/кофе предусмотрены или просто вода?

00:55 07.04.21

был в августе 2020, матрасов на пляже не было ни каким образом, на пляже бар с полной заправкой едой + кофе, напитки (фигня), пиво/вино/вода, свежевыжатый сок за 2 евро стакан. еда, как заметила автор - постоянно в наличии. я был на пляже с 8 утра и до темноты. обед игнорировал - удалось сохранить вес))

Все отзывы Екатерина (1)