Регистрация: 21.09.15
сентябре 2020
21.09.20 - 02.10.20

Отлично

Ехала с содроганием, просто в отсутствие открытых границ и загрязнённости моря на нашем юге, выбрали Абхазию...и ничуть не пожалели))) давным давно позабыв про море чёрное, были приятно удивлены его чистотой, но вероятно чистота эта вызвана впадением горных рек, оно даже пресным показалось, особенно в сравнении с красным)...в конце сентября достаточно теплое, 25-26 градусов, несколько дней частично пасмурных, иногда штормило, наверно более благоприятно в начале сентября. По поводу пансионата все отлично, несмотря на то, что привыкли к заграничному шведскому столу.. но тут все приготовлено по домашнему, душевно и вкусно, фруктов конечно кроме яблок не было, и конечно есть отдельные недочёты, но все это несущественно ..территория прекрасная, одновременно с нами отдыхала Елена Яковлева (Каменская))))...магазинчики на территории неплохие...вкусное и оч дешевое мороженое, из экскурсий рекомендую Рицу...хотя кому то пещеры понравятся) вопчем в качестве пляжного отдыха и наслаждения прекрасной природой оч рекомендую) НО наверно хорошее впечатление у туристов от отдыха создаёт проживание именно в хороших отелях, которых в Абхазии говорят совсем немного, а Пицунда самое чистое место и всего с двумя приличными отелями- Литфондом, и расположенной поблизости Самшитовой рощей...кстати в Литфонде работает бесплатный медпункт, а также платные гидропроцедуры, массажный и косметологический кабинеты.

Все отлично
Нет
Добавлено 17.10.20 23:47 (1 406 символов в тексте)

13:52 14.04.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а как вы добирались до места? если у отеля трансфер с аэропорта в Адлер-Сочи?

17:51 27.05.21

Добрый день! Трансфер естественно есть. Забирают из аэропорта Адлер или ж\д вокзала. Телефон отдела бронирования Литфонд 8(840)23-20-280 или последние 200. Еще подробнее можно узнать на сайте Рица-тур.

23:04 20.06.21

Конечно есть трансфер

16:17 15.06.21

Вы самостоятельно бронировали? Как оплата при самостоятельном бронировании?Договор с пансионатом в какой момент заключали? При бронировании ?

23:03 20.06.21

Нет, покупали тур, это удобно

Все отзывы Саманта (14)