Регистрация: 16.08.20
октябре 2020
04.10.20 - 15.10.20

Лучший отель.

Всем привет.

Альбатрос Аква Виста, ты лучший!

Номер 6415.Корпус 1А.

Отель очень понравился. С самого въезда в отель. Очень ухоженный, красивая территория, очень много зелени, много релакс зон и с детьми и без. Вечером шикарная подсветка. Всё очень красиво. Отель 4 звезды ,но это не 4 -это все 10 звёзд.

Заселили сразу по приезду ,а не в 14 00,как принято по стандарту. Конечно сначала показалось, что не в лучший корпус, но потом я поняла, что этот корпус хоть и один из последних, но дискомфорта от этого не будет, а наоборот будет тише и для меня это даже лучше. Все номера в отеле новые, придраться не к чему. Какой бы корпус вы не получили, вам понравится. Все корпуса расположены идеально. Отель сам компактый, что очень радует. С любого номера всё рядом. Не нужно много ходить, чтоб дойти до ресепшена ,ресторана ,чтоб покушать или до аквапарка. На территории 3 отеля (Аква Виста,Аква Блу и Аквпарк). Все они на одной территории и не разделены. Можно гулять по всем территориям и пользоваться Аквапарком, что мы и делали. На территории много бассейнов ,которые подсвечиваются, нет ни одного уголка, где бы было неприятно находится. Настолько красивого дизайна в Египте я еще не встречала. Бассейны очень удачно расставлены, и очень удобны -с разной глубиной. Они большие, поэтому хватает места всем. Не было такого ,чтоб бассейн не хочется заходить. Есть даже на крыше откуда открывается вид на море . Бассейн-джакузи 18+. Те, кто хочет уединится и посидеть без детей ,то лучшее место.

По приезду я сразу пошла в бар,где меня встретил улыбающийся Муххамед-бармен.Очень добродушный,весёлый. Сделал нам красивый и вкусный Капучино .Все бармены были русскоговорящие и доброжелательные. Спасибо, ребятки. Я по Вам сильно скучаю.

Номер, как я уже написала новый и очень шикарный. Придраться не к чему. Сразу же принесли тапочки и халаты. Было приятно .Месяц назад я отдыхала в Джанг Аквапарк, там нам ничего такого не приносили. Предложили бесплатно мини-бар. Уборка каждый день, можно на электронном дисплее поставить ,что уборка не нужна,тогда просто заберут мусор ,поменяют полотенца и принесут воду. В номере сейф, плазма, очень удобные кровати, чайник, мини бар ,санузел и душ идеальный ,всё по высшему уровню.

Еда

Я не особо придирчива к еде. Кто-то ,может, ждёт креветок, крабов и тд. Тут такого нет, естественно потому, что цены сейчас не высокие.

По еде всё очень вкусно. Рыба, мясо(несколько видов) ,морской коктейль, кальмары , пицца, паста,салаты,свежие овощи,фрукты, много очень тортиков и много чего другого. На завтрак есть свежевыжатые соки. Днём на баре возле бассейнов делают коктейли, дают мороженное. Обязательно попробуйте молочные коктейли. Мне и ребёнку очень понравились.

Повара накладывают через стекло ,но сколько попросишь. Никогда не видела, чтоб кто-то ругался из-за еды. Все улыбаются ,приветливые, персонал постоянно интересуется всё ли хорошо. Где бы вас не встретили, улыбаются и спрашивают всё ли хорошо.

Везде бесплатный wi-fi. Возле бассейна ,на ресепшене ,в ресторане ,в номере.

Некоторые отдыхающие не знали и покупали карты с интернетом, но так и не пользовались так,как в этом прекрасном отеле интернет работает бесплатно.

Анимация каждый вечер. Скучать не придётся ни детям, ни взрослым))) Каждый день по утрам йога, пилатес, водное поло, танцы в бассейне и тд. Ни днём ни вечером без удовольствия не останетесь.

Отель на второй линии. Но легко и быстро дойти пешком ,опять же ,по красивому отелю Бич Альбатрос Резорт. Автобус возит каждые 10 минут. Больше 5мин никогда автобус не ждали. Очень весёлый водитель(к сожалению не запомнила его имени) ,улыбался всегда, включал классную музыку(можно было дать свой телефон и включит вашу) и даже разрешал заходить с коктейлем)))))))))))))))))))). С ним было приятно ездить. Спасибо огромное)))))))

Море в Хургаде мне кажется не самым красивым, если сравнивать с Шармом. Для отдыха с детьми ,конечно, лучше Хургада. В этом отеле очень хороший пологий вход ,нет отливов ,что очень хорошо. Слева есть дикий пляж. Можно устроить фотосессию в любое время, поплавать и рядом никого. Нашли в море кораллы-это очень порадовало. Можно кормить рыб и плавать с ними))))

На пляже бар, где можно перекусить. Пицца,картофель фри,гамбургеры,хот доги,напитки.

Аквапарк хороший, на горках не много людей, очередей почти нет. Горки для всех и для детей и для взрослых. Есть бар ,где можно покушать. Ассортимент, как на пляже.

Мы летали туроператором Туи.

Очень порадовал гид Саид. Ничего не навязывал и не врал нам. Как это делал недавно один гид из Анекс тур.

Спасибо Вам.

Ребятки! ВСЕ ВСЕ,кто работает в Аква Виста, ВЫ ЛУЧШИЕ!!

Мой ребёнок в восторге, отель очень понравился. Так и сказала, чтоб я написала это)))

Туристы с которыми мы знакомились и общались ,все говорили, что отель очень достойный.

Спасибо Вам за то, что сделали незабываемым наш отдых. Я пишу отзыв и грущу, что не с вами. Так хорошо в Египте я еще не отдыхала.

Хороших Вам туристов, хорошего настроения и до встречи!

иВткрояи оценила сервисы

Персонал пляж еда всё.
нет
Добавлено 18.10.20 00:04 (5 052 символов в тексте)

18:22 28.10.20

Здравствуйте! Подскажите, если знаете, срезают ли браслеты при позднем выезде? Есть ли рядом с отелями уличное турагенство?

00:17 29.10.20

Добрый вечер.
Браслеты не срезали,мы с ними домой прилетели. Альбатросы в этом плане молодцы.
По поводу уличных агенст,то не было рядом с отелями. Но на пляже предлагают всё. Все услуги, которые только можно придумать и экскурсии. Есть дайвинг центр, спа центр и ещё точка с экскурсиями типа сафари и т.д.

17:04 26.11.20

Большое спасибо за отзыв!

00:30 28.11.20

Класні фоткі,особливо там де є ви Вікторія!

Все отзывы Виктория (12)