Регистрация: 15.11.16
спасибо
октябре 2020
05.10.20 - 16.10.20

Отдых в октябре.

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле с 06.10 по 16.10.2020. Приехали в отель к 13.00. На нас одели браслеты и отправили обедать. После обеда заполнили ковидные анкеты получили ключ от номера и заселились. Сразу после выхода из автобуса наши сумки поместили в дез.камеру и обработали антисептиком. Нам измерили температуру и лишь после этого запустили в отель. Сразу оговорюсь, что измерение температуры производят при каждом входе в отель, кроме возвращения с пляжа. Номер нам достался на первом этаже, номер чистый, мебель новая, сантехника рабочая, уборка ежедневно, смена полотенец по просьбе, нужно оставить их на полу, тогда полотенца поменяют. Завтраки бедноваты, во Вьетнаме в тройках завтраки получше, но я это связываю с коронавирусом, на раздаче всего два человека, один на горячем и один на овощах, фруктах, может быть поэтому ассортимент скудноват, на обед мы не холили(сколько можно жрать!), на ужин котлетки, мясо, курица, картошка фри, рис, макароны двух видов, овощи на гриле, перец кабачки, баклажаны, думаю, что всего было достаточно. Пляж через дорогу в 2-х минутах, пляж чистый, лежаков всегда хватало, в баре только безалкогольные напитки. Песочек на всем пляже, ближе к морю помельче. Вода очень теплая, не неже 27 градусов , купались последний раз 15.10.,

В понедельник и в четверг недалеко от отеля приезжает рынок. Здесь есть все и вещи и фрукты и сладости. Стоит посетить. Мы брали постоянно фрукты, в отеле выбор фруктов не большой. Считаю, что достойный отель с удачным расположением. До центра Аланьи два километра. Погода в октябре просто шикарная, нет изнуряющей жары, но все равно очень тепло, комфортно купаться и загорать.

Да, ещё, после отметки на этом сайте о поездке в данный отель, мне предложили распечатать рекомендательное письмо и отдать его во время заселения, якобы будут какие-то преференции. Письмо у нас не взяли, мягко сказав чтобы мы оставили его себе на память. Не распечатывайте письма, не тратьте время и бумагу.

Расположения номера погожа
Питание.
Добавлено 18.10.20 05:50 (1 972 символов в тексте)