Регистрация: 31.03.11
сентябре 2020
22.09.20 - 02.10.20

И снова Кемер )))

Так уж получилось, что душой прикипела к этому городку, так сказать "любовь с первого взгляда". И сознательно последние годы выбираю отдых именно в Кемере. NAR выбрала второй раз, поскольку многое устроило прошлым летом. В этом году понравилось даже больше. Команда отеля во главе с Джансыном - молодцы, смогли в таких непростых условиях этого года открыться и обеспечить отдых. Про питание здесь сказано много, нам нравилось всё - муж был доволен. Были высказывания от отдыхающих, что кому - то не хватало мяса, кому - то яичницы. Для нас было главное - не переедать )) Всё вкусно, всё в достаточном количестве. Пять баллов за питание и благодарность поварам и официантам, и бармену Алексу. Всегда приветливы все. Номер у нас был на самом верху, пару раз приложилась головой, подходя к тумбе - но потом приноровилась )) Вид на горы по утрам очень радовал. Возможно, уборка не совсем тщательная - тут уж сказываются особенности той самой швабры, которой убирают - она оставляет после себя мелкую пыль на полу ))) Поскольку в номере мы старались поддерживать чистоту, позже просто стали отказываться от уборки, просили лишь поменять полотенца, вынести мусор, пополнить бумагу. Молодой сотрудник ресепшн Мехмед порадовал своей отзывчивостью и готовностью помочь - пару раз поздно вечером помог с потёкшим кондиционером. Очень приятный парнишка ! Вечеринки в отеле дважды в неделю,отдыхающим нравится, участие принимают активно. Даже я тряхнула стариной и потанцевала )) Пляж: небольшой, к обеду теряет чёткие ряды лежаков, поскольку их растаскивают сами отдыхающие кто куда. Здесь же и отдыхающие отеля Асдем. На всех не хватает, особенно пришедшие позже бродят в поиске лежака. Море...тёплое, ласковое. Последние три дня штормило. Кемер прекрасен, снова хочется вернуться! И,возможно, снова в NAR ))

расположение питание
особых нет
Добавлено 18.10.20 07:26 (1 808 символов в тексте)

10:59 04.12.20

Ольга, благодарим за отзыв! Спасибо, что рекомендуете наш отель. Всего доброго!

14:45 13.12.20

Подскажите. пожта, как на тему ранне-утреннего песнопения петухов и муллы?

16:02 13.12.20

Петухов не слышали )) А призыв к молитве практически по всему Кемеру слышен, летом рано, осенью позже. На второй день уже и внимания не обращаем.

Все отзывы Ольга К. (12)