Регистрация: 24.01.12
октябре 2020
06.10.20 - 13.10.20

Долгожданный отпуск 2020

Отдыхали в отеле осенью 2020. Сначала переживала о том, что будет уже прохладно , но , как оказалось, совсем зря. Погода была отличная !

Летали из Ростова-на-Дону от Anex tour, авиакомпания Azur. Путевки купили по раннему бронированию на май 2020. Но , по всем известной причине , перенесли на октябрь. Время полёта было очень удобным , в 5 утра вылет туда, и в 19:40 обратно . Поэтому получили полноценные 7 дней отдыха . Долетели хорошо, в самолете все в масках, температуру нигде не мерили , в полёте давали только напитки - вода, кофе, чай.

Трансфер до отеля 30 мин на небольшом автобусе с кондиционером , были только мы и ещё пара в другой отель.

О заселении - тк приехали в отель рано ( около 8:30) , нас встретили, заполнили анкеты, пригласили на завтрак и попросили немного подождать . И уже в 10:00 мы получили свои номера. Спасибо большое отличной работе ресепшн.

О номере- жили в основном корпусе, на 5 этаже, вид на небольшую часть бассейна и прекрасную панораму на город и закат ! Номер большой, современный, очень чистый. В номере - шкаф , комод, стол, тв, сейф, мини-бар( пополнение каждый день), большая удобная кровать , односпальная кровать, кресло , шторы с полным затемнением , кондер, балкон с столом и 2 креслами, сушилка для белья, в ванной большая душевая кабина, много полотенец - меняли каждый день, халаты, тапочки, мыло, Гель, шампунь, лосьон, ват. палочки и диски.

Об отеле и территории - все прекрасно, не могла насмотреться на красоту . Все продумано до мелочей , оформление завораживает, как в сказке . Это нужно видеть . Эта стеклянная лестница в холле, эта огромная светящаяся люстра в виде какого то растения , эти стеклянные лифты(кстати их 6 и они скоростные)! Территория очень большая, мест для отдыха много и на любой вкус . Территория поделена на 2 части подземным переходом .

Да, отель не на первой линии и до моря нужно ехать , нас предупредили об этом заранее. Но это такая мелочь по сравнению со всем, что представляет из себя отель . Мы не пожалели ни разу , что отдыхали именно здесь .

До моря 5 Минут на автобусе , который ездит каждые 10-15 мин. море выглядит мутным из за песка , но именно береговая линия, дальше оно красивого бирюзового цвета , море тёплое . На пляже бар + кормят по небольшому меню( гамбургеры, хот доги, фри, чизкейк, фрукты). Лежаков много, все под навесом , везде чисто.

Бассейны - их много , не считали точно . Основной- очень большой, около 10000 кв м. , глубина 1.40м. Возле него 2 бара и фуд-корт , аквааэробика , музыка- тут все веселье . Вечером проходят шоу- нам очень понравились , особенно выступления гимнастов .

Мы для себя выделили Пляж Мальдивы. Это зона 18+ с бассейном , баром, бунгало номера прямо на бассейне , насыпной белый песок с лежаками . Здесь очень красиво, тихо, спокойно . Реально чувствовали себя как на островах .

Отдельно выделю аквапарк . Он большой, наверное около 10 горок +зона для деток . Для детей также есть парк с аттракционами, но был закрыт из за ситуации в мире (

Питание - много, вкусно, разнообразно . Главный ресторан большой , есть зона на улице. Еда за стеклом, подают официанты. Очень удобно . Я ела в основном рыбу, она была каждый день, разная, несколько видов . Много сыров, сладостей, фруктов . На обед и ужин можно заказать алкогольные напитки.

Вечером часто отдыхали на террасе - там бар, диванчики, столики, прекрасный вид на бассейн, фонтан( вечером включают анимацию прям на струи воды- очень эффектно ). Вечером включают подсветку отеля, выглядит круто !

У нас возникали некоторые вопросы по отелю, обращались к Нонне - отдел по работе в гостями , держали связь по ватсап и лично . Очень приятная девушка, все вопросы решала быстро!

Выезд у нас был в 16:00. Благодаря Нонне нам забронировали бунгало на пляже Мальдивы, с отдельным официантом, холодильником с шампанским и фруктами . Это было очень приятно и удобно ! За это огромное спасибо Нонне!

Подводя итог, этот отель мы бы обязательно посетили ещё раз, будем советовать друзьям !

Отелю побольше гостей и процветания !

Территория аквазонд пляж Мальдивы питание напитки анимация
Не заметила
Добавлено 18.10.20 09:19 (4 020 символов в тексте)

15:27 21.10.20

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам понравились бассейны, территория, сервис, аквапарк, питание.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания.
Надеемся на скрую встречу с Вами в Granada Luxury Belek!
Желаем Вам отличного дня!
С уважением,
CRM Management - Granada Luxury Belek