Регистрация: 18.10.20
сентябре 2020
25.09.20 - 02.10.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Не выбирайте этот отель

Отдыхали парой. Отдых нам подпортили, сервисом ужасным, однообразной кухней, грязным морем.

Во первых в отеле 2 корпуса. Й корпус находится метров 100 от пляжа, другой корпус на первой линии. Море грязное, в каких то опилках.

Сервис ужасный! Нас долго не заселяли. Утюг платный! Одеял у них нет, укрывались какими то полотенцами!

Кухня на завтрак однообразная. Да в целом еда однообразная. Да основные блюда неплохие.

Хороший импортный алкоголь только в одном баре. В Лобби!

Бутылочное пиво только в спортивном баре после 18:00.

Все европейские блюда невкусные, не соответствуют стандартам.

Их фишка с заказом через qr код, сплошной обман. Они не приносят напитки к бассейну, апеллируя что у них не выходит чек, хотя просто не хотят работать!

Никакой заботы о гостях!

Не рекомендую этот отель!

Добавлено 18.10.20 10:55 (807 символов в тексте)

22:18 16.03.21

Извините, но выходит так, что о 2-х корпусах Вы узнали в день приезда в отель? Эта информация есть в открытом доступе: Отель в этом не виноват, что Вы не знали. Вот, скопировала: "Отель был открыт в 2018 году, последняя реновация была проведена в 2019 году. Общая площадь территории составляет 5 000 кв.м.
Состоит из одного 5-этажного основного здания (есть 3 лифта) и одного дополнительного 3-этажного корпуса (есть лифт).". Кто от Вас скрыл это?

07:20 17.03.21

Смотрю и карта приложена, откуда знать где второй корпус находится? Кто то сказал? Или это квест по поиску?

00:55 29.08.21

Вот вот!!! Там не написано, что основной корпус находится в 500-600 м от моря!!!!!А это уже не первая береговая линия точно . А цена на отель от этого тоже зависит!

23:02 13.08.21

Полностью согласна с отзывом! Жалею, что не прислушалась.

Все отзывы Ксения (3)