ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 29
Readership: 7654
Photos: 21
Vacation as a Solo trip in
October 2020
04.10.20 - 15.10.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Бюджетная пятерка

Всем привет. Отдыхала в Аске с 4 по 15 октября 2020. Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы!

Отель вполне соответствует принципу цена-качество!

Очень приличные номера, не новые, но чистые и удобные (кстати, заселили меня сразу, в 9 утра). Холодильник каждый день пополняется водой, колой и фантой. Просторный балкон, вид очень приятный (я жила на 5 этаже, номер 527). Уборка каждый день.

Территория отеля большая, очень зеленая, гуляют гуси и павлины. Очень красивое озеро рядом с отелем, с уточками. Про питание много говорить не буду, все, как обычно. Мне хватало всегда еды, предпочитала супчики и овощи. Десертов много, но я не любитель. Из алкоголя брала Бейлиз и Малибу.

Обслуживание в отеле на уровне. Реагируют на замечания быстро, всегда улыбаются.

Ну, а самое главное, это, конечно - МОРЕ. Оно шикарное, очень теплое, просто шелковое! Ради такого МОРЯ можно закрыть глаза на многое! Очень чистое, прозрачное, без водорослей, медуз и т.п. Пляж наполовину песчаный, наполовину галечный. Единственный минус: отсутствие пляжных матрацев. Спина устает от лежания на голом лежаке... Но это - из-за пандемии и невозможности ежедневно обрабатывать матрацы антисептиком. На море находилась с 9 до 18. На обед в ресторан не ходила, обедала на пляже: салаты, мясо, рыба, гарниры, лепешки с брынзой и шпинатом (делают при тебе), напитки.

Бассейны двухуровневые. Внизу более дикий, с горками, без бара, но с мороженым. Наверху более цивильный, с баром и анимацией. На вечерние шоу не ходила, поэтому про них ничего сказать не могу.

Ездила на одну экскурсию - рыбалка. Очень понравилось! райский уголок с гамаками, фишпилингом, куры гуляют, черепахи. Поймала 8 форелей! Еще жарили барана на вертеле. Экскурсия неутомительная, чисто отдохнуть!

Еще рекомендую посетить панорамный ресторан на крыше отеля. Стоит 6 Евро или 7 долларов. На мой взгляд, ужин того стоит. Очень красивый вид, можно сделать шикарные фотки. Ну и не бегаешь с тарелками по ресторану) Очень все вкусно, отличное обслуживание!

В общем, отель рекомендую как бюджетную пятерку!

TRANSLATE
Advantages
Красивая территория шикарное море
Disadvantages
Отсутствие пляжных матрацев иногда очереди за едой в ресторане
Added 18.10.20 12:30 (2 050 characters in the review)
Add comment
Complain

12:25 21.10.20

Согласна с Вами ! Удивляет, что некоторые туристы, заплатив за колбасу (образно говоря) "К завтраку", надеятся получить Дель Торо Саброзо

Sign up