Регистрация: 22.09.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
22.09.20 - 03.10.20

Мне очень понравилось

Собираясь в поездку, я перечитала много отзывов и была настроена скептически, замечу в Египте в первый раз, ничего не знаю. Нооооо, влюбилась в эту страну сразу же, воздух сухой, море лучшее из тех которое я видела, люди добрейшие. Отель просто супер, не знаю как при немцах, но мне не мешали и отдыхающие там египтяне или арабы (правильно не знаю, за что прошу прощения, дабы не обидеть), женщины приветливые, улыбаются в ответ, мужчины вежливые, но дети, они как дети, правда , как-то расстроили западные украинцы, мусорили они так, что даже с местным населением не сравнить, все время говорили что им нечего есть, но каждому свое. Мне еды хватало за глаза, перечислять не буду, об этом писали раньше. Персонал просто чудо, что на рецепшн, что работники кофе бара, что уборщики номеров, их старшее начальство, все вопросы с интернетом, сейфом (код неправильно ввела), телевизором (батарейки поменять) решались в один момент. Хочется отметить, что у отеля достойный персонал. Номер был прекрасный, да, два дня и слушала музыку, но потом решила возглавить это "безобразие", и мы очень весело проводили время с новой компанией, пили кофе, танцевали, смотрели различные шоу, вообщем едите отдыхать- отдыхайте. Экскурсии брала у тез тура, вполне адекватные цены, ездила на экскурсии через день (прогулка на яхте, с купанием на рифах, Луксор, Эль Гуна, опять яхта, батискаф, Аквариум, Песчаный город), обзорная Хургада, впечатлений море, дельфины, которые играли с нами в метрах тридцати, вкуснейшие обеды, рыбалка, красивенная Эль Гуна, а Нил, это чудо... вообщем полный восторг, коллективы яхт замечательные, гиды, просто умницы и профессионалы, хочется отметить Аймана ( с ним столкнулась на двух экскурсиях) и Мухаммеда - это вообще профессионал ( Луксор), и еще сопровождающего нас гида Mohameda Lotfy, он всегда был на связи, он помогал во всем, отдельная благодарность. В заключение , мы все видим, то что хотим видеть, и как мы относимся к людям, так они к нам. Я благодарна персоналу отеля за замечательно проведенное время там, и гидам Тез тура.

Светлана оценила сервисы

сервис питание персонал море
нет
Добавлено 18.10.20 12:50 (2 060 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (8)