Регистрация: 18.10.20
декабре 2019
20.12.19 - 02.01.20

Royal, мы улетели , но обещаем вернуться!

В Хургаде были первый раз, и по совету туроператора выбрали лагуну. Я ни разу не пожалела.

1) Заселение.

Встретили, привезли, на анкету минут 5 , дали ключи, номер отличный. Браслеты нацепили ещё в процессе заполнения анкеты.

2)Территория.

Огромный зелёный оазис в пустыне- это первая возникшая мысль. Красота!!!!! Не к чему придраться.

3) Питание. Я вегетарианка ( не веган, не путать), но даже мне овощей и фруктов хватало. Муж же всеядный- у него вопросов вообще не возникало. Всегда всего хватало. Алкоголь тоже в норме ( для Египта).

4) Персонал.

Вот это отдельная тема. Только из-за людей которые там работают, на нынешний отпуск ( через месяц-полтора) мы выбрали этот отель снова. Бармены- приятные ребята , фотограф -умница и просто хороший человек, паренёк который убирал номер- не видно не слышно но все убрано, когда только успевал. Официанты и повара- профессионалы, один мужчина даже помог нам начать учить арабский язык, рассказал базовые слова нам ))))

В общем- для себя я минусов не нашла в этом отеле, и перебирать другие не собираюсь)

Анастасия оценила сервисы

Персонал территория питание бар
Вай фай
Добавлено 18.10.20 13:59 (1 065 символов в тексте)

14:22 29.10.20

Уважаемая Анастасия,

Мы рады, что Вы отлично провели отдых в Royal Lagoons Resort, и хотим поблагодарить Вас за то, что вы поделились своим опытом о нашем отеле.
Мы надеемся, что скоро сможем снова приветствовать Вас в нашем отеле и сделать Ваше пребывание таким же комфортным, как это.
С уважением,
Администрация отеля.

10:26 01.11.20

Если границы не закроют- в декабре ждите)

Все отзывы Анастасия (2)