Регистрация: 16.08.15
спасибо
октябре 2020
03.10.20 - 15.10.20

Лучший отель!

Хочу от всего сердца поблагодарить команду Limak Atlantis за чудесный комфорт и безопасность во время нашего отдыха семьёй с 3.10.20 по 15.10.20. Номер нам достался 3206 в дальнем корпусе. Отличный вай фай в номере в течении всего прибывания. Много свободных лежаков в любое время, всегда без проблем есть свободные столы в ресторане. Достаточно разнообразная еда. Восхитительно реализована концепция отеля. Повсюду вода, мостики, бассейны, водопадики, фонтанчики. Много укромных уголков с мягкими диванами, креслами. Прекрасный застеклённый дворик-патио-сад со скульптурой и романтичными столиками. Всегда готовые помочь работники ресепшена, бара, горничные и официанты в ресторане. Видно, что это команда, сориентированая на комфорт и безопасность гостей отеля. При входе в ресторан предлагают маски, везде стоят санитайзеры, поверхности столов после каждого гостя дезинфицируют. На пляже в ночное время проводится дезинфекция лежаков. В ресторане повара очень стараются угодить, быстро реагируют на желания гостей и кладут иногда даже больше, чем просишь.) Хотелось бы вернуться в Limak Atlantis ещё не раз.)

Екатерина оценил сервисы

Потрясающие дизайнерские находки много водных поверхностей чистота везде готовность персонала к любым запросам гостей комфорт и безопасность.
Не нашли
Добавлено 18.10.20 14:05 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)