Регистрация: 18.10.20
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2020
21.09.20 - 04.10.20

Хорошая политика цены и качества.

Мы отдыхали семьей с детьми с 21 по 04 октября 2020 года. Точнее 4 семьи с детьми и одна пара!

Начну по порядку:

1. Размещение - встретили у входа измерили температуру, оставили багаж для дезинфекции. В отель нас привезли в ужин, нам раздали браслеты, забрали документы и проводили на ужин, а поужинав мы пошли все по своим номерам, кстати, на ресепшене никто не говорит по-русски, только английский. Отель состоит из двух корпусов, нас разместили в основном корпусе. Номера нам дали стандартные с дополнительными кроватями для детей. Наш номер с видом на соседний отель на 3м этаже, у одной семьи на 3м с видом на море, у другой семьи на 3м с видом на соседний отель(больше на деревья), у двух семей на 1м этаже с видом на бассейн, Двум семьям не понравились номера и им предложили на следующий день поменять номера. В итоге им на следующий день предложили размещение в соседнем отеле Гарден и они согласились. В последующие дни новым туристам всем предлагали этот корпус.

2. Отель. Территория. Номера. Сам отель не новый, но номера все приличные и чистые. Мебель в главном корпусе новая, в Гардене нет но терпимо. Убирались в номерах ежедневно, но не очень хорошо. Территория отеля большая для Турции, зелена и чистая! На территории два больших бассейна и рядом с ними же аквапарк. Закрытый бассейн в наш период не работал также и мини клуб. Есть мини клуб, детская площадка, тренажерный зал, спа центр, где можно бесплатно сходить в сауну и в хамах.

3. Ресторан: При каждом входе измеряют температуру, дают маски если их у вас нет. Завтраки конечно, как везде: яичница, сосиски, блинчики, овощи, сыры, колбаски, фрукты, хлопья с молоком. Йогурты, всевозможные булочки. На обед выбора было много: рыба, курица. Индейка, овощи, салаты, много зелени, разных гарниров, каждый день были арбузы, дыни, виноград красны и белый, груши, яблоки. Нектарины. Ужины были еще разнообразнее. Еда была хорошо приготовленная, со столов почти успевали убирать, официанты не приносили напитки брали сами, в первые дни народу было много и столов всем хватало, а последующие наплыв туристов уменьшился, и конечно небольшие очереди были. Чтобы на ужине попробовать все выставленные блюда приходите к открытию ресторана. В общем с питанием повезло!

Бары

4. Экскурсии. Отельного гида зовут Саид, все нам подробно рассказал про отель и про Турцию. Экскурсии предложил, в первые нам их не навязывали и не запугивали. Сообщил нам свой номер мобильного на всякий случай и встреча с гидом завершилась. Экскурсии брали на улице. По дороге к пляжу навязывает свои экскурсии товарищ Эдик, но к нему не ходите, у него дороже чем у остальных. Так же в начале зоны магазинчиков есть агентство туров, его гида зовут Исса, он ходит в основном на пляже в кепке и в футболке с надписью Иссус, и представляется та же. Мы брали экскурсии у него. Ездили на рафтинг всем очень понравилось, самому маленькому было 4 года, так что можно и с детьми. Но речка горная и вода очень холодная, а еще возьмите с собой кералки, там они платные в аренду, нам гид этого не говорил, у них это бизнес! а также брали экскурсию на пиратский корабль, выходили в открытое море и плыли до места, где речка впадает в море.

5. Пляж. До пляжа идти 5-10 минут по площади. Пляж чистый, конечно все хорошо убирали, особенно за турками и немцами, только они и везде мусорили. Вход в море пологий с мелкой галькой, море с волнами, но зато было так весело! На пляже всегда хватало. С 11 до 17 можно было перекусить в общем пообедать точно можно.

6. Анимация: - его нет

Отдых понравился может из-за того что нас было много и весело!

Добавлено 18.10.20 14:17 (3 573 символов в тексте)

12:11 08.11.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова.
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы sultan (1)