ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 13
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
October 2020
08.10.20 - 10.10.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Замечательный отель!

Довелось отдохнуть в этом отеле всего 2 дня к сожалению... Мы переселились из соседнего отеля, в связи с его закрытием. Ни капельки не пожалели о своём выборе! Отель уютный, номер фемили двухкомнатный на 5 +, питание , учитывая сложившуюся обстановку на отлично, даже в сравнении с соседней 5 АЛАН ЗАФИРА ДЕ ЛЮКС, этот отель выигрывает! Персонал вежливый, с любой просьбой сразу помогают. Отдельное спасибо хотим сказать отельному гиду ТУИ , ВИТАЛИЮ!!! Человек с большой буквы! Я таких ответственных, отзывчивых, терпеливых гидов ещё не встречала!!! Спасибо Вам за помощь и решение всех наших проблем, благодаря Вам наш отдых удался! В отеле очень уютная, зелёная, цветущая территория, стоят беседки , мест для красивых фото предостаточно! Сделали несколько фоток у отельного фотографа, классные, по 6 дол. Пляж тоже замечательный, песочек, море было чистое! Отель советую всем, с детьми многие приезжали и просто парой. Даже не ожидали, что отель 4*,может понравиться больше, чем 5*. Спасибо Вам за ваш труд и созданную атмосферу в отеле располагающую к прекрасному отдыху!

Beach

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория номер персонал питание.
Disadvantages
Их НЕТ!
Added 18.10.20 17:46 (1 077 characters in the review)
Add comment
Complain