Регистрация: 18.10.20
октябре 2020
06.10.20 - 10.10.20

2.7

В целом не рекомендую

Поехал в него из за высокого рейтинга и цены. Возможно он испортился из за пандемии. Я 3й раз в Турции. До нормальной 3ки не дотягивает, я был в 3ке лучше значительно, до ковид конечно... Погода в начале октября хорошая, +30, море тёплое, но застал волны 3 дневные. Номер чистый, но хуже чем хотелось, я не привередливый, сейф платный. Персонал вежливый, заселили моментально (поздний заезд), сначала накормив, т.к. оставалось 10 минут до конца ужина, пляж рядом, алкоголь нормальный, наливают сколько просишь, пластик, стекло, объем достаточный. Молодых не много, почти все русские. Еды не много, но в целом по вкусу приемлемо, но не всё, из мяса были только куриная нога и рыба в кляре на ужин, глазуньи на завтрак нет, из за ковид очередь за едой, накладывают 2 повара, и так не везде, где то все почти как раньше, на пляже галька, дно тоже каменистое, но рядом есть и песочный пляж, номер самый простой, из моющих только мыло, шампуня нет, вай фай платный, 2 доллара в сутки (брать обязательно на весь срок), на пляже тоже 2 доллара, но пароль не меняют, пляж свой есть, минут 10 идти, шезлонги бесплатно, бар на пляже платный. Я рекомендую Алания центр, там много куда сходить можно, тут достопримечательностей нет. Можно конечно добраться, 11км.

Персонал шезлонги бесплатные
Еда! Очереди за едой платный сейф и интернет каменистый пляж.
Добавлено 18.10.20 19:01 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)