Регистрация: 18.10.20
спасибо
октябре 2020
05.10.20 - 16.10.20

Рекомендую

Отель очень понравился, особенно отношение персонала.

Были в Турции девятый раз, восемь из них в пятерках, есть с чем сравнить. Отель городской, сравнительно небольшой, расположение в городе Анталия, до центра на автобусе или на такси (40 лир - 400 руб). На пляж через дорогу по туннелю, в котором приходится нагибаться под проходящими трубами два раза. Но это небольшой минус. Пляж песчано-галечный, море чистое, вид на горы прекрасный.

Номер с видом на море, боковой, с небольшим балконом. Уборку делали каждый день, в холодильнике пополняли только воду, бесплатный сейф.

Особенно хочу отметить наличие бесплатного Wi-Fi везде, в номере, на территории и даже на пляже хорошо работал, я подключил 4 устройства, все работали!

Анимация - слабовата, после больших амфитеатров и групп артистов, даже на смотрел :-(

Питание - все вкусное, каждый день морепродукты, различное мясо с избытком, сладости, как и положено в Турции.

Персонал - молодые ребята и девушки, очень уважительно и по доброму относились и работали как пчелки.

Придерживаемся правила - второй раз не приезжать в один и тот же отель, но супруга сказала, может еще раз сюда приедем? А это о многом говорит :-)

Анимация

Расположение питание персонал
Проход через туннель слабая анимация
Добавлено 18.10.20 19:36 (1 178 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)